Покращена• 31 марта 2019

А вас незнакомцы шлепали или лапали?

Какая ваша реакция? Сегодня шла по улице, мимо проезжал велосипедист и шлепнул меня по заднице. Я пока раздуплилась от неожиданности он уже уехал...
Результат:
вже голосів: 84
32 (38.1%) Не было случаев
25 (29.76%) Бывало шлепали по заднице
19 (22.62%) Бывало лапали
8 (9.52%) Бывало шлепали и лапали
Соображалочка• 31 марта 2019
Промолчу)

Пожмаковна• 31 марта 2019
Дрочер ночной активизировался очередной.
Красавица писяная• 31 марта 2019
Вот нахал, я бы долго бесилась. Но что ему сделать, он уже уехал.
Забыла что?• 31 марта 2019
нечего с голой опой по улицам ходить.
Подкустовый выползень• 31 марта 2019
Ким, ты должна быть осторожнее, имея такую опу
Зашла на 5минут• 31 марта 2019
Я бы в него пакетом швырнула
IQ 80• 31 марта 2019
Я ехала в маршрутке в универ в час пик. Была в пуховике, людей битком, один придурок ко мне прижался и активно мял за 5-ю точку, я сначала была в шоке, потом резко развернулась и посмотрела в лицо ему. А он вылетел на первой же остановке. По лице было видно, что ненормальный.
Подкустовый выползень• 31 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Я бы в него пакетом швырнула
можно камнями кидаться, они дальше полетят чем пакет
Королева спама• 31 марта 2019
Зажал однажды в вагоне метро и молча стал лапать, я стала орать и отбиваться, кричать ’помогите, не трогайте меня’, потом на следующей станции выскочила, смешалась с толпой и побежала наверх, где охрана есть.
Кругом было полно взрослых людей, пялились молча. Вот тогда поняла, что никто никогда не придёт на помощь, только ты сама один на один, от этого страшней было, чем от извращенца.

ТрамвайGirl• 31 марта 2019
Нужно было догнать и потрепать за яйки
Ms. Dolly• 31 марта 2019
Было один раз, сразу же ’случайно’ упал на землю.
Зашла на 5минут• 31 марта 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
автор Покращена • 31 марта 2019
Арабелла.• 31 марта 2019
Да в юности лапали в тралике))) но он такой набитый был ,что я не понимала кто именно. Стояла молча молилась,чтоб быстрее моя остановка была,орать на весь тралик стеснялась
ША все! я пришла• 31 марта 2019
Да, осенью один парниша в маршрутке((
ОйЙой• 01 апреля 2019
Было дело(( шли как то поздно вечером с подругой домой ,а когда проходили мимо стоящих таксистов,то один резко подбежал,задрал мне юбку и шлепнул по заднице! Урод!!!
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2019
В метро урод один пытался залезть в брюки при этом стоял вплотную ко мне лицом. Здоровый амбал. Никто не вмешался.
Заместитель Анонима• 01 апреля 2019
И за грудь тоже (