Покращена• 31 марта 2019
А вас незнакомцы шлепали или лапали?
Какая ваша реакция? Сегодня шла по улице, мимо проезжал велосипедист и шлепнул меня по заднице. Я пока раздуплилась от неожиданности он уже уехал...
Результат:
вже голосів:
32 (38.1%)
Не было случаев
25 (29.76%)
Бывало шлепали по заднице
19 (22.62%)
Бывало лапали
8 (9.52%)
Бывало шлепали и лапали
Красавица писяная• 31 марта 2019
Вот нахал, я бы долго бесилась. Но что ему сделать, он уже уехал.
IQ 80• 31 марта 2019
Я ехала в маршрутке в универ в час пик. Была в пуховике, людей битком, один придурок ко мне прижался и активно мял за 5-ю точку, я сначала была в шоке, потом резко развернулась и посмотрела в лицо ему. А он вылетел на первой же остановке. По лице было видно, что ненормальный.
Подкустовый выползень• 31 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Я бы в него пакетом швырнула
можно камнями кидаться, они дальше полетят чем пакет
Королева спама• 31 марта 2019
Зажал однажды в вагоне метро и молча стал лапать, я стала орать и отбиваться, кричать ’помогите, не трогайте меня’, потом на следующей станции выскочила, смешалась с толпой и побежала наверх, где охрана есть.
Кругом было полно взрослых людей, пялились молча. Вот тогда поняла, что никто никогда не придёт на помощь, только ты сама один на один, от этого страшней было, чем от извращенца.
Зашла на 5минут• 31 марта 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
ОйЙой• 01 апреля 2019
Было дело(( шли как то поздно вечером с подругой домой ,а когда проходили мимо стоящих таксистов,то один резко подбежал,задрал мне юбку и шлепнул по заднице! Урод!!!
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2019
В метро урод один пытался залезть в брюки при этом стоял вплотную ко мне лицом. Здоровый амбал. Никто не вмешался.