ничевока• 01 апреля 2019

Второй тур. Голосование не за местом прописки

Я не голосовала вчера, прописана в другом городе и не успела в сроки написать заявление, чтоб можно было проголосовать за местом проживания. Если будет второй тур, хочу проголосовать. В миську Раду нужно писать заявление? Или в облдержадменистрацию. Ужгород
Тихомандражная• 01 апреля 2019
на виборчій дільниці пишете заяву. Вам дадуть відкріпний талон, наче так
Хранительница чешки• 01 апреля 2019
Уже нельзя. Раньше нужно было шевелиться. Не голосовали в первом, не будете голосовать и во втором.
Одноклассница• 01 апреля 2019
Ответ дляХранительница чешки
шо вы мелите,вчера все обьясняли онлайн представители власти ,что и как делать что бы проголосовать во втором туре,,тем кто не голосовал первый раз
Козяка-маляка• 01 апреля 2019
Идите в держреєстр по месту голосования и получаете прикрепление по новому участку.
автор ничевока • 01 апреля 2019
Спасибо
Дюйм оф о4ка• 01 апреля 2019
Как же вы достали с этим клоуном.
автор ничевока • 01 апреля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как же вы достали с этим клоуном.
Че нада?