Вчера грустила, а сегодня смешно стало. все-таки это феномен, наверное в мировой истории мы первые, чтобы кандидат который ничего не пообещал, у которого нет программы. которому нельзя ничего предъявить, скоро станет президентом))
Вот что вы ему предъявите, когда через полгода начнете закидывать сцаными тряпками?))
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
действительно,а давайте и мы все это повторим.
Боитесь перемен? Перемены это движение, движение это жизнь, хватит сидеть на попе ровно от зп до зп, развивайтесь.
Олька Модниця• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
ну значит воры у вас на местах
Ага - якщо зміни гарні - заслуга виключно Порошенка.
Якщо - змін немає - винні на місцях.
Так якщо все залежить від людей на місцях - то яка різниця хто буде президентом?
Якщо - змін немає - винні на місцях.
Снежнакомка• 01 апреля 2019
Ответ дляTATATA1973
Да,готовы. Меняется все постепенно - медицина, отношение к трудоустройству - потихоньку берут за жопы неофициалов, работа служб. то что зеля там бекал про айти - уже большинство служб персонализировано в интернете, увеличился доступ к информации. Много чего поменялось, только многие не хотят этого видеть, им нужно реванш взять - как в 2010 году. Чем это закончилось все уже увидели. ТОлько хотелось бы зеленщиков в морду лица знать, чтобы потом плюнуть.
В свою плюньте, этого тоже очень многие хотят.
Заставляличка• 01 апреля 2019
И еще, Законы у нас в Украине есть, а они не работают. Зато когда закон касается сдирания денег с людей, то он 100% будет работать? Вы этого хотите? Прожить всю жизнь в лохах, пока кто то строит на Вас свой бизнес!
Ответ дляОлька Модниця
Якщо - змін немає - винні на місцях.
на местах - никакой. през у нас отвечает за внешнюю политику. конституция вам в помощь
екатериналуиза• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Будем жить. или вы в петлю 22 полезете?
с какого мне лезть в петлю?
TATATA1973• 01 апреля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Читаю весь этот бред и мне становится смешно, какие 40% Петя выполнил? Он не справился с главной своей задачей, это остановка войны и возвращения територий, но зато сделал из страны бизнес! Люди вы серьезно? Дефолт нас будет ждать если у ’Руля’ будет Петя. Подумайте своей головой, если не хотите что бы Украина состояла из нескольки областей. Потому что пока у руля Петя, война не закончится и будет крах.
Вы посмотрите сколько грязи на Зеленского вылилось за последнее время, думаете это просто так? Нет это всё заказаное, каждый день порохоботы создают все новое и новое, люди включите мозг пока не поздно! Чем больше на Вову гонят, тем больше хочется что бы он стал, и показал как надо, потому что лично у меня ни к одному лицу, которое раньше было в политике доверия нету.
Когда вы пишите, такое впечатление что вы бредите.
Олька Модниця• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
Тоді яка заслуга Порошенка в змінах в армії? Чи армія це зовнішня політика?
ПочтальЁнша• 01 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну по законах у нас все гарнесенько і чудернесенько. Я живу в районному центрі - децентралізації не помітила.
я живу в райцентры. Помітна дуже
Патриоточка• 01 апреля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вам важно чтобы вам что-то пообещали?)) Просто пообещали?)) Вроде Зе планирует снять недоторканисть, это было бы отлично, давно пора.
тю, наш народ ведется ж на красивые речи и обещания, Вы не знали?))
а тут нонсенс такой, кошмар просто!))
Олька Модниця• 01 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
я живу в райцентры. Помітна дуже
Конкретно можна?
екатериналуиза• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Будем жить. или вы в петлю 22 полезете?
пережила овоща и клоуна переживу)))) уж вон истерика от охлобыстина поспела,что готовится покушение

Аноним_1526• 01 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Я помітила. Кожен рік проводяться голосування за проекти розвитку, асфальтуються дороги,які ще з 70-х років стояли, на дитсадочки і школи кошти виділяються, можна прослідкувати куди і які.
Разгуляшка• 01 апреля 2019
Петя пообещал:
*Закончить войну за 24часа,
*вернуть курс доллара до 12грн
*оторвать руки всем кто будет обогащаться на армии
*снять с себя неприкосновенность и продать все свои безнессы, в первую очередь в России
А что выполнил? Ни-че-го!
*Закончить войну за 24часа,
*вернуть курс доллара до 12грн
А что выполнил? Ни-че-го!
екатериналуиза• 01 апреля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
зато он не наврал с три короба и не пообещал шоколадку каждому. итак понятно что будет тяжело. страна в разрухе. требуется работа всех и каждого для того чтоб встать с колен.
все помнят обещание закончить войну за три дня. все от*асали???
лучше пусть молчит и делает все возможное чем окажется пустозвоном.
все еще впереди.выучит(если не совсем дебил) риторику и пойдет обещать налево и направо ,с шутками и прибаутками.
Крошка Енот• 01 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что вы Пете предъявили за 5 лет?
+10000!!!
ПочтальЁнша• 01 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Конкретно можна?
налоги стали аккумулироваться в местный и рай бюджет. Другое дело как Порошенковская банда на месте их тратит. Для города до централизации ничего абсолютно не делалось. сейчас делают много, но и в карманы кладут много. Все на абы як. Но видно, что деньги в местных бюджетах появились.
Патриоточка• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
покажите где ходит голый народ?))
вчера на кассе дедуля не мог три батона хлеба купить, ему не хватало 2 грн.. в итоге, пошел искать хлеб подешевле..
разве это не нераздетый народ? или вы только воспринимаете все буквально?..
Снежнакомка• 01 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Петя пообещал:
*Закончить войну за 24часа,
*вернуть курс доллара до 12грн
А что выполнил? Ни-че-го!
*Закончить войну за 24часа,
*вернуть курс доллара до 12грн
А что выполнил? Ни-че-го!
Скажете тоже... Не так и просто оторвать себе руки, забрать у себя наварованное и отдать себя под суд.
После 18• 01 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
с какого мне лезть в петлю?
С какого панику поднимать тогда?
Олька Модниця• 01 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
А для чого дідулі три буханки хліба?
Ответ дляПатриоточка
моя бабушка тоже жалуется-жалуется. если бы могла выходить. наверное тоже бы побиралась, а на самом деле мы ей неплохо помогаем
Крошка Енот• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
ассоциация, децинтрализация, армия - многое выполнил. вы программу посмотрите
а что армия? его сыны служили? давайте с этого начинать. а я не хочу, чтоб мой ребенок шел в ато
ИзЮмрудная• 01 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Петя нам уже показал, что в его понимании покращення. Фигура из трёх пальцев.
А где вы у меня про Петю прочитали и группу поддержки?)) Не играйте на контрастах)) И второй вопрос - почему Вы проголосовали за Зеленского?
После 18• 01 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
Такие дедули были при любой власти
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2019
Автор, Вам спокойней когда куча лапши на ушах( обещаний)
Ну обещания мы слышим и слышим, а на деле?
екатериналуиза• 01 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
так у вас там своя власть.им не хотите претензии предъявить?тем более ведь сами выбирали.
Мадам БрЮшкина• 01 апреля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Главное что Порошенко очень много чего пообещал, и каким то дивом продержался 5 лет у власти и собрал свой электорат порохоботов, которые готовы на любую мерзость!
У какого кандидата это такой няшный електорат?
Вы за кого голосовали?
Разгуляшка• 01 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
а зачем же обещать?)) Лучше тогда ничего))