Вчера грустила, а сегодня смешно стало. все-таки это феномен, наверное в мировой истории мы первые, чтобы кандидат который ничего не пообещал, у которого нет программы. которому нельзя ничего предъявить, скоро станет президентом))
Вот что вы ему предъявите, когда через полгода начнете закидывать сцаными тряпками?))
Снежнакомка• 01 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
А где вы у меня про Петю прочитали и группу поддержки?)) Не играйте на контрастах)) И второй вопрос - почему Вы проголосовали за Зеленского?
Я проголосовала ПРОТИВ порошенко.
екатериналуиза• 01 апреля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Боитесь перемен? Перемены это движение, движение это жизнь, хватит сидеть на попе ровно от зп до зп, развивайтесь.
вы можете по переписке на советчице оценить уровень моего развития.вот он,дополнительный заработок.ваш.не пропустите.
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2019
Особенно мне понравились изменения и обещания - это зарплаты у судей и министров шестизначные
С какого хер@????
Это идиотизм,эти повышения им зарплат
С какого хер@????
Это идиотизм,эти повышения им зарплат
Разгуляшка• 01 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Я не хочу Юлю и не хочу Петю - т.к. это без шансов на лучшее в нашей стране. Зе не понятно, но есть шанс. Хуже врядли будет, уменьшить ВВП на 52 млрд за 5 лет это даже не знаю какой талант нужен, так что хуже не будет
Снежнакомка• 01 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
а зачем же обещать?)) Лучше тогда ничего))
Ну Петя амбициозное хвалько по своей натуре, ему пообещать что-то - раз плюнуть.
екатериналуиза• 01 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ага - якщо зміни гарні - заслуга виключно Порошенка.
Якщо - змін немає - винні на місцях.
Так якщо все залежить від людей на місцях - то яка різниця хто буде президентом?
Якщо - змін немає - винні на місцях.
ну вы же сами выбирали их??? какие претензии ?
Патриоточка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1526
Я помітила. Кожен рік проводяться голосування за проекти розвитку, асфальтуються дороги,які ще з 70-х років стояли, на дитсадочки і школи кошти виділяються, можна прослідкувати куди і які.
о боги, это где же асфальтируются дороги? я прямо сейчас начну завидовать..
а то на наших уже пора на гужевом траспорте ездить.
На паровозе• 01 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Лишние кг.
А от каких нормальностей лишние кг не появляются ?
ИзЮмрудная• 01 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Я проголосовала ПРОТИВ порошенко.
Порошенко - это Ваш больной вопрос и это сразу заметно. А вот скажите, почему Вы за Зеленского прогосовали?
Залетная Я тут• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1558
Для того чтобы объегорить наш продажный, безразличный и не думающий мозгами наро,д гениальности не нужно вообще, сами все отдадим.
Наш народ не безразличный, об этом свидетельствует довольно неплохая явка на выборы, продажный - тоже неправда (Зеленский, же ничего не обещал), насчет не думающий мозгами - это вы наверно написали о себе.
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1558
Главное, что не смешно, почитайте про исторические погромы везде в мире, что им предшествовало и что было со странами потом, которых разоряла эта нация...
В смысле? Так Порошенко и есть еврей, причем из Молдавии. Тимошенко тоже. А Зеленский разве нет? евреи тоже делятся на хороших и плохих ... Как и все другие нации в мире.
Нам по моему пока на хороших евреев у власти не везло.
Патриоточка• 01 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А для чого дідулі три буханки хліба?
вопрос был о голом народе.. я рассказала пример.. или Вы тоже из тех, кто буквально все воспринимает? тогда Вам в дет.сад.
Сирожено_пирожено• 01 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
все еще впереди.выучит(если не совсем дебил) риторику и пойдет обещать налево и направо ,с шутками и прибаутками.
поживем увидим. но хочется верить в лучшее. с По этой веры нет. вот у него как раз риторика хорошо поставлена. хватит. наслушались от него шуток и прибауток. лжец
Пукимончиг• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
петя выполнил 40% своих обещаний
Толку от Пети,на обещал и где? Сцаными тряпки его я смотрю не сильно и закидали
Патриоточка• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
моя бабушка тоже жалуется-жалуется. если бы могла выходить. наверное тоже бы побиралась, а на самом деле мы ей неплохо помогаем
хорошо, что вы у нее есть.. а я знаю много одиноких стариков, к сожалению.. они идут на последние оплачивать комуналку, остается только на хлеб и воду..
Снежнакомка• 01 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Прекращение подогревания военного конфликта - это основное. Петя не хочет, не умеет и не будет договариваться. При нем в любой момент можно ожидать обострение военного конфликта. И он это не раз доказал.
Называйте меня Повелитель• 01 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
У какого кандидата это такой няшный електорат?
Вы за кого голосовали?
За Бойко.
Сирожено_пирожено• 01 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А для чого дідулі три буханки хліба?
ну так человек может на неделю сразу берет. я живу рядом с селами. люди приезжают и сразу на неделю покупают. разве можно их обвинить в том что они так делают. им с колес хлеб по 15 продают покупая у нас же по 8.
Любительница• 01 апреля 2019
Лучше ничего! Чем война и нищета, беззаконие, коррупция, безнаказанность олигархов, ущемление и уничтожение простых людей. и можно долго перечислять всего бее
Олька Модниця• 01 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
Мова не в тому гарна місцева влада чи ні. Чому все хороше - це заслуга виключно - президента. А погане - місцева влада?
Leeloo_aloha• 01 апреля 2019
Ответ дляTATATA1973
Да,готовы. Меняется все постепенно - медицина, отношение к трудоустройству - потихоньку берут за жопы неофициалов, работа служб. то что зеля там бекал про айти - уже большинство служб персонализировано в интернете, увеличился доступ к информации. Много чего поменялось, только многие не хотят этого видеть, им нужно реванш взять - как в 2010 году. Чем это закончилось все уже увидели. ТОлько хотелось бы зеленщиков в морду лица знать, чтобы потом плюнуть.
Весь мир постепенно становится все более цифровым, службы переводятся в интернет, это касается как нищей Африки так и богатой Европы. Это не заслуга президента. Это мировая тенденция.
Он обещал продать Рошен за год и закончить войну за месяц. Магазины Рошен по всей Украине в наилучших точках, война все идет.
Зачем безвиз, если нет денег ехать? Я раньше по визе ездила больше. За эти годы доллар вырос в 3 раза, а зарплата в 1,5. То есть я обеднела в 2 раза.
Пукимончиг• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
ассоциация, децинтрализация, армия - многое выполнил. вы программу посмотрите
Армия мать вашу!до Пороха не было войны - это из-за кого все началось?майдан,анексия Крыма,Ато, кто это все заварил?Яныка свергли -теперь Петьку надо гнать
Патриоточка• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Такие дедули были при любой власти
неправда! мои старики (их уже нет) при Януковиче жили спокойно на две пенсии, ели и колбаску и масло с хлебо, еще бабушка умудрялась на ’смерть’ отложить.. И таки отложила! Пенсия самая обычная, без завышений (точную сумму уже не назову, но было на двоих около 2 тыщ грн).
Аноним_1609• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
петя выполнил 40% своих обещаний
и еще 200% того, чего не обещал!
После 18• 01 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
Правда. Мне лапшу не навесить, не вчера родилась. Откладывали на смерть всегда и сейчас в том числе
После 18• 01 апреля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Если он один живёт, зачем три? Хлеб не лежит неделю . Плесень
Паравозик• 01 апреля 2019
Пост для моих друзей, выбиравших Зеленского как нового несистемного политика. Интересный инсайд от Мустафы Найема. Штабы Зеленского и Тимошенко ведут переговоры об объединении усилий перед вторым туром. Следите за руками: новый, честный, искренний чувак из телевизора хочет объединиться с бабушкой украинской коррупции, участвовавшей во всех самых знаковых распилах бывшей государственной собственности. Если вы хотели новой и честной политики, то вот она. Новая, но немножко старая. И слегка вонючая. И да, я не очень точно выразился, переговоры ведут не штабы кандидатов, а Тимошенко и Коломойский. Что будет в случае выигрыша Коломойского во втором туре? А то, что было при Ющенко. Реальная власть переходит в Кабмин Тимошенко. Президент Украины становится фигурой вроде президента Германии, который просто для протокола. Ваша надежда на перемены с легким сердцем уезжает на гастроли в Конотоп, а реальные пацаны продолжают пилить бюджеты. Только уже без оглядки на МВФ, а как в последний раз. Потому что долго власть Коломойского не продержится – слишком маленький запас прочности у страны и на всех не хватит. И пацаны постараются урвать и спрыгнуть. А вам есть куда спрыгнуть, народ? Я понимаю, что у вас будет много контраргументов, но главное то, что вы хотите перемен. А их при таком раскладе не может быть в принципе. Проекты Коломойского не взлетают. Все они выдаиваются до нуля и неизменно превращаются в ФК Днепр. Поэтому, прошу вас, со всем уважением. Если вы хотели показать, как вас достало, у вас получилось. Я, сцуко, реально боюсь. Но давайте не отдавать страну случке Коломойский/Тимошенко. Там точно нет и не будет никакой честности и новизны.
гражданинГрубиян• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
петя выполнил 40% своих обещаний
петя не выполнил ни одного главного обещание-переименование городов и улиц чтобы труднее было находить адрес, тормос который никто не признал кроме того кто получил за это 25 млн дол и возможность съэкономить 35 евро на визах у кого нет денег на презд по городу и уплату комуналки-это не считается
После 18• 01 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
Ой, ну надо этих сопливвх историй... В каждом конкретном случае надо разбираться. Кто то получил по заслугам, как вариант