01 апреля 2019

Зеленский пообещал избирателям НИЧЕГО)))

Вчера грустила, а сегодня смешно стало. все-таки это феномен, наверное в мировой истории мы первые, чтобы кандидат который ничего не пообещал, у которого нет программы. которому нельзя ничего предъявить, скоро станет президентом))
Вот что вы ему предъявите, когда через полгода начнете закидывать сцаными тряпками?))
Леди_на_драндулете 01 апреля 2019
А что вы Пете предъявили за 5 лет?
Я люблю транзисторы 01 апреля 2019
Это хорошо! Не за что будет извиняться)
Неутомимые шахматы 01 апреля 2019
Наш пипл все схавает
автор Angilica07 01 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что вы Пете предъявили за 5 лет?
петя выполнил 40% своих обещаний
Новопоштинская 01 апреля 2019
Вот видите какой умный мужик всё продумал.
Вечно недо... 01 апреля 2019
А где вы берете сцаные тапки?
автор Angilica07 01 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это хорошо! Не за что будет извиняться)
таки да, по еврейски, очень умно))
Невидимка Майя 01 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это хорошо! Не за что будет извиняться)
а то они извиняются. они только гадят попередников и напихают карманы
Называйте меня Повелитель 01 апреля 2019
Главное что Порошенко очень много чего пообещал, и каким то дивом продержался 5 лет у власти и собрал свой электорат порохоботов, которые готовы на любую мерзость!
Гадаю_По_шнуркам 01 апреля 2019
А вам важно чтобы вам что-то пообещали?)) Просто пообещали?)) Вроде Зе планирует снять недоторканисть, это было бы отлично, давно пора.
автор Angilica07 01 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Вот видите какой умный мужик всё продумал.
не думаю что лиично он. но тот кто за ним стоит - гений
Леди_на_драндулете 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
петя выполнил 40% своих обещаний
Раздел народ, самое первое обещание.
Снежнакомка 01 апреля 2019
Как же надоели эти вбросы сторонников Порошенко...
Вечно недо... 01 апреля 2019
Тапки-тряпки?
Не против 01 апреля 2019
А те кто обещают что-то все все делают?) хоть один исполнил свои обещания?) этот ведёт просто другую стратегию. И правильно делает ибо наша страна обещаниям мало верит.
Хитрушка-чекушка 01 апреля 2019
Можно подумать, что вы кому-то что-то предъявляли. Смешно же. Пете вон предъявите, что заводы не продал да войну не закончил. Он то все равно ничего не сделал бы, но вам то легче, что вы МОЖЕТЕ что-то предъявить
Называйте меня Повелитель 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
петя выполнил 40% своих обещаний
Перечислите плиз, ато как то потерялась прям...
автор Angilica07 01 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Раздел народ, самое первое обещание.
покажите где ходит голый народ?))
Аноним_1479 01 апреля 2019
Лучше не обещать, а делать.
Хуже с бадуна проснуться пообещать и просто потом насрать,что пообещал.
Снегурочко 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
петя выполнил 40% своих обещаний
каких? единственное что зона АТО не увеличивается, но 50% военных и за Зеленского голосовали вчера
Я люблю транзисторы 01 апреля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
а то они извиняются. они только гадят попередников и напихают карманы
Конечно извиняются. Петя же перепросив и переобещал свои обещания на второй срок
ARAIL 01 апреля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вам важно чтобы вам что-то пообещали?)) Просто пообещали?)) Вроде Зе планирует снять недоторканисть, это было бы отлично, давно пора.
На моей памяти он третий или четвертый, кто рьяно обещает снять эту ’недоторканнисть’)
автор Angilica07 01 апреля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Можно подумать, что вы кому-то что-то предъявляли. Смешно же. Пете вон предъявите, что заводы не продал да войну не закончил. Он то все равно ничего не сделал бы, но вам то легче, что вы МОЖЕТЕ что-то предъявить
программу пети посмотрите, он многое выполнил. а зе молодец, у него программы нет))
Я люблю транзисторы 01 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
каких? единственное что зона АТО не увеличивается, но 50% военных и за Зеленского голосовали вчера
Потому что одни мальчики не хотят подставляться под пули, пока другие мальчики выращивают в ж..е тюльпаны.
Детсадовский полицейский 01 апреля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вам важно чтобы вам что-то пообещали?)) Просто пообещали?)) Вроде Зе планирует снять недоторканисть, это было бы отлично, давно пора.
Не смешите, за зеленским стоят воры и мошенники. Они будут им управлять. Ну к примеру Коломойский. Будет пипец Приватбанку
Идеальная оптимистка 01 апреля 2019
Программа есть, многим читать лень.
автор Angilica07 01 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
каких? единственное что зона АТО не увеличивается, но 50% военных и за Зеленского голосовали вчера
ассоциация, децинтрализация, армия - многое выполнил. вы программу посмотрите
Снежнакомка 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
покажите где ходит голый народ?))
Для этого вам нужно из Киева нос высунуть.
Аноним_1558 01 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что вы Пете предъявили за 5 лет?
Предъявляю спасибо за-
Организованную армию в очень короткий срок,
Сохраненную большую мирную часть территории Украины,
Нормальное лицо Украины в мире , благодаря профессиональной дипломатии Президента,
Самостоятельную национальную церковь.
Не так уж и мало.
Мыслить нужно не узко, как многие из нас - ’что мне лично от этого, а что от того’
Аноним_1558 01 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Наш пипл все схавает
Потому что голова только для того, чтобы ею есть...