Мания-Величия• 01 апреля 2019
1 апреля. Как разыграть мужа?
Подкиньте идейки
Миледи• 01 апреля 2019
Соберите его вещи и выставьте за дверь. Поменяйте замки и не отвечайте на звонки
Мания-Величия
• 01 апреля 2019
Ответ дляМиледи

Мания-Величия
• 01 апреля 2019
Ответ дляМотористка
детский сад
ага, детский сад ясельная группа
Мания-Величия
• 01 апреля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Ото вам заняться нечем больше
идите лесом
Инста_Богиня• 01 апреля 2019
Ответ дляМиледи

представляю реакцию мужа))) девочки, так шутка может перерасти до большой беды))
Миледи• 01 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня

Зато запомнится )
Пингвинчик сизокрылый• 01 апреля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Ото вам заняться нечем больше
Занужы могут спокойно проходить мимо.
Изподтишка• 01 апреля 2019
Соседа приведите и трахайтесь,он увидит,а вы скажете это шутка такая,с праздником милый!
Ну ниче се• 01 апреля 2019
Ответ дляМиледи
супер розыгрыш!
Апрель Ивановна• 01 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
супер розыгрыш!
У нас уже его весь офис оценил)))
Бусурманша• 01 апреля 2019
Муж, с виноватым видом, говорит своей жене: — Любимая, у меня к тебе есть один серьёзный разговор, понимаешь, так уж случилось... ну ты должна понять... приятный вечер, много выпивки, холостые друзья с подругами, в общем я тебе изменил! Жена спокойно: — Ну, что же любимый, бывает, я тоже месяц назад на корпоративе так напилась, что с каким-то левым парнем в туалете ночного клуба, без какой-либо задней мысли, любовью занялась! Муж: — ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ! Жена: — Не, я в первых числах марта...