ПоэтеСССа• 01 апреля 2019
Девочки, сколько?
Идет товар с американского сайта EBAY ????????
Заказала обувь через посредника, она сказала недель 3
Не фонарь• 01 апреля 2019
Это зависит от много чего.Насколько быстро вышлет продавец,смотря на каком расстоянии и смотря каким перевозчиком и разные типы доставки бывают(может больше недели по Америке ехать)
Лиса Патрикевна• 01 апреля 2019
Ну EBAY то может и американский сайт, а продавцы там отовсюду. С Европы, из Кореи, из Китая. От 2 недель до 2-3 месяцев может идти. Смотря откуда и чем.