Бабулька• 01 апреля 2019
Муж не работает. Но себя балует...
Муж сидит больше полугода без работы, но надумал сменить комп. Хотя старый еще реально починить. Финькает сбережения направо и налево. Но нет стремления идти работать, в один момент как отрубило. По дому только пропылесосить может. Фрукты себе сам начистить не может, еду не готовит. Свекровь намекает помочь сыночку со средств с продажи моей квартиры. Не дождется. На кой нужен этот брак и мужья. Дочка сочувствует мне каждый день. (((
Бабулька
• 01 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
А с мужем поговорили?
Конечно. Пыталась вдохновить, убедить. Что пора бы искать вакансии, да банально поднять Ж с дивана и что-то делать. Его все устраивает, ведь карта то не пустая, пока... как ребенок стал
Танцепесенная• 01 апреля 2019
Ну понятно, муж нужен, пока живой, здоровый, деньги приносит...
А ему зачем две нахлебницы.... С законами...
Тут как тут• 01 апреля 2019
так и будет. Многие мужики такие( пока не пипец, не шевелятся. Это у них особенность психики. У меня чуть где заболит - я в обмороке, а муж живет по принципу ’хрень сама отвалится, а если не отваливается, значит, это не хрень’.
Наизнанку• 01 апреля 2019
Пусть покупает комп со своих денег. Не покупайте ему одежду и стол себе пускай сам сервирует и фрукты режет.
Женамужная• 01 апреля 2019
Сочувствую...этим мужикам на старости лет точно что бес в ребро
Одни гулять начинают, другие депресуют и ’ищут себя’. Копняка ему хорошего, ставьте ультиматум, или идет работать, или жить к маме. Маме передайте тоже самое. Мож когда поймет что ей грозит перспектива содержать сыначку, то хоть на мозг ему покапает.
Бабулька
• 01 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Я мечтала бы посмотреть как он без нахлебницы себе хоть кашу сварит, сразу мамО позовет на ’пидмогу’
Женамужная• 01 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Причем тут живой здоровый?! Он трудоспособен, сидеть на шее у женщины - это позорище!

Бабулька
• 01 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
а почему со старой работы ушел?
Нет вакансий... с его слов! Кризис и т.д и т.п
Танцепесенная• 01 апреля 2019
Ответ дляБабулька
Да сварит, не ставьте себя на пьедестал раньше времени
Танцепесенная• 01 апреля 2019
Ответ дляЖенамужная

Сидеть по сто лет в декрете - не позорище?
Цикавенная• 01 апреля 2019
Ответ дляБабулька
Сколько лет переростышу? Может кризис среднего возраста?
Утренняя зорька• 01 апреля 2019
Ответ дляБабулька
оооо это будет надолго, автор сочувствую
На морозе• 01 апреля 2019
Ответ дляЖенамужная

Вот именно , муж не заболел , а просто очень долго отдыхает , как то странно , пусть тогда мама кормит .
Бабулька
• 01 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
Ума Палата• 01 апреля 2019
Подойдите к нему и скажите ’давай заведем еще одного ребенка, будешь в декрете сидеть, подгузники, питание, отводить в детский садик и обратно’
, на курсы готовки его отошлите
Бабулька
• 01 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Я уже уезжала на 2 дня, на следующий день звонил ныл что кушать нечего, суп некому сварить
Женамужная• 01 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
ни грамма. Это гордость мужчины, когда он может содержать свою семью. Таких мужчин есть за что уважать! А женщина при таком муже может работать\не работать по желанию. Это естественный уклад семьи, так природой заложено, что мужчина - добытчик. Зарабатывать - это мужская ОБЯЗАННОСТЬ . А для женщин зарабатывать - это ПРАВО, или , если нет нормального мужчины с ней - необходимость. Все. Других реалий тут нет.
На привозе• 01 апреля 2019
Ответ дляБабулька
А поговорить серьезно и узнать о его дальнейших планах на жизнь, о ваших планах? Что вам не нравится так и так. Вообще, он взрослый и имеет право на все. Особенно, если он эти сбережения заработал.
Голубая устрица• 01 апреля 2019
Ответ дляБабулька
Ну так сказать, дорогой, раз ты не работаешь, значит ты домохозяйка и все домашние заботы теперь твои и начинаете перечислять, загибая пальцы. А я добытчица, устаю, мне вечером отдохнуть хочется, может даже с пивком перед телевизором. А на комп тебе времени не будет, так что можешь не обновлять.
Цикавенная• 01 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Раньше женщины не работали и ничего. А сейчас прям, феминизм пришел! Только че-то одной ногой: женщине и на работе отпаши, и дома никто обязаностей не снимал, а мужчина, -туфельки снял, и пузо греть под люстрой,-барин устали. А ваш, конечно, не такой, можете не отвечать даже.
Женамужная• 01 апреля 2019
Ответ дляБабулька
Вы извините, но Вы сами ему такое позволяете. Главный вопрос Советчицы : чья квартира?
Танцепесенная• 01 апреля 2019
Ответ дляБабулька
Ничего, уедете на четыре - зашевелиться
Да и одним супом мужик не наедался никогда
Сиреневая цапля• 01 апреля 2019
Ответ дляБабулька
Он душка
Танцепесенная• 01 апреля 2019
Ответ дляЖенамужная
А у меня абсолютно противоположное мнение
Женщина деградирует в таком случае. В деградации ничего естественного нет.
А временный кризис нужно вместе переживать и не воспринимать мужчину как вечный денежный мешок
У них тоже есть чувства, желания, мечтания