Прикуси Язык• 01 апреля 2019

Сушия. Доставка.

Нигде не могу найти инфу. У них бесплатная доставка? От какой суммы ?
Карамбулкул• 01 апреля 2019
Да. Раньше от 400 грн. вроде была.
Но уже не заказываю. В прошлый раз было больше риса, чем начинки. И соусы, васаби и имбирь не положили нам. Заметили через 5 минут после того, как вышел курьер, ему не дозвонились, оператор обещал, что курьер вернется, но чуда не произошло.
А без соуса и васаби есть суши не очень :(
Запыхалась• 01 апреля 2019
Лучше закажите с самовывозом. И 10% скидки, и как-то лучше делают, когда самовывозом
Аноним_1605• 01 апреля 2019
От 150 грн. бесплатная
ПироженкА• 01 апреля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Да. Раньше от 400 грн. вроде была.
Должны были довезти, нужно было им звонить. Оставьте им отзыв обязательно в гугл бизнес, можете даже в книге жалоб и пропозиций.

ИМХО, такое не есть нормальным и быть не должно.

И доставка бесплатная у них от 150 или 200 грн, не от 400. Вы не путаете?
Карамбулкул• 01 апреля 2019
Ответ дляПироженкА

Я звонила и дважды дозванивалась оператору, мне обещали, но так и не привезли.
Может, сумму и путаю. Но мы всегда заказывали 4-5 роллов, это от 500 грн. получалось, и всегда точно хватало для бесплатной доставки.
Еще перед НГ так нас прокатили, уже давно заказываем у других.
ПироженкА• 01 апреля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Эх, грустно. Мы Сушия заказали один раз, нам не очень понравилось и нам этом всё закончилось) Главное, что нашли своё!
Карамбулкул• 01 апреля 2019
Ответ дляПироженкА
Мне тут девочки пару фирм посоветовали потом, я попробовала, и одна из них теперь ’наша’.
Мы пару лет назад в сушия регулярно заказывали, было вкусно и бюджетно. Потом риса стало становиться всё больше, но ещё было вкусно. А последняя доставка перечеркнула остатки нашей лояльности.
ПироженкА• 01 апреля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Мы в Харькове тоже нашли свою)) Но, потом переехали. Часто их вспоминаем)))