Я тут Живу• 01 апреля 2019
Демикуртка салатового цвета на инсайтах.
Может кому-то попадалась яркая зелёная куртка (неоново-салатовый, цвета молодой травы и подобные цвета) на инсайтах для мальчика дошкольного возраста?
Большая просьба, чтоб не закрыли вопрос, из наличия не предлагайте, все предложения изучила, нужного не нашла.
Может кто-то искал своим мальчишкам и обратил внимание?
Огромное спасибо всем, кто сможет подсказать, где искать!
Аноним_1450• 01 апреля 2019
На лидле. Сейчас ссылку поищу . Я сыну купила, очень довольна. Как раз носит
Я тут Живу
• 01 апреля 2019
Ой, идеальная! Спасибо! А там размеры не обновляются, не подскажите?
Борода• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1450
Она удлиненная, чуть приталенная. До середины попы. Не подскакивает.
а как по размеру, не маломерит?
Аноним_1450• 01 апреля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Обновляются. Можно поймать нужный, просматривайте пару раз в день
Я тут Живу
• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1450