ВЫВсеВрете• 02 апреля 2019
Какие лучше кроссовки?
Не могу выбрать, какие лучше?
Аноним_1451• 02 апреля 2019
они совершенно разные. первые на теаплую солнечную погоду, вторые можно и в слякоть обуть. я обычно ребенку и такие, и такие покупаю
...аяприкольная• 02 апреля 2019
Для каких целей и кому? Если для спорта ребенку то 1, если для прогулок 2. Если взрослому, то никакие.
ВЫВсеВрете
• 02 апреля 2019
Хотелось что-то универсальное, обе пары будет конечно дорого...Нужны именно универсальные, чтоб от плюс 15 носить.
Скелет дыни• 02 апреля 2019
Как по мне, первые для спорта, вторые вообще кеды) Универсальными не назвала бы ни одни
ВЫВсеВрете
• 02 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
эх, никак не могу выбрать(
Аноним_1458• 02 апреля 2019
Так смотря для каких целей. Они совершенно разные в этом плане. Первые это исключительно зал, а вторые улица и прогулки.
Хотя и 1 и 2 не очень, видно что качество низкое, да и вид печальный. Особенно на весенне летний период
ВЫВсеВрете
• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1458
Ну это Бартек, и они не очень дешевые, кожа и нубук...
Аноним_1458• 02 апреля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Да? Может из детского раздела? Ну выглядят странно

ВЫВсеВрете
• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1458

Из детского, а Вы думали взрослые?)
Аноним_1458• 02 апреля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Из детского, а Вы думали взрослые?)
Ну да:) я думала Вы себе смотрите.
ВЫВсеВрете
• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1458
Ну да:) я думала Вы себе смотрите.
нет:) и пока еще не решила какие же взять...