Муууумие• 02 апреля 2019
Есть ли в Киеве магазин "котон"?
Вместо о цветочки.
Или может сайт?
Или может кто-то заказывает из посредников?
Или может сайт?
Муууумие
• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
В скай молле
Спасибо!
А сайт у них есть? Что-то ищу, а мне только Турцию выдаёт
Муууумие
• 02 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Зря вы гуглу не доверяете
Нажимаю на сайт, меня в Турцию перебрасывает
Баба на горошине• 02 апреля 2019
Ответ дляМуууумие
На сайте выберите себе нужную страну
Баба на горошине• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
Не знаю. По-моему они ещё хуже НМ. Я пару раз запада посмотреть что там но ничего не покупала
А HM гуано? У меня их джинсы, довольна. Думала прикупить к лету что-то.
Баба на горошине• 02 апреля 2019
Ответ дляМуууумие
Нет Украины в списке
Значит нет.
если вы хотите прицениться, выберите Польшу, Шерманию, если есть и ориентируйтесь на курс

Телепузик• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
У меня тоже есть их вещи и джинсы в том числе. Низкокачественный товар
а какие магазины в Киеве нравятся? хочу себе что то купить, НМ и Зара сплошная сплошная синтетика
Муууумие
• 02 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Я видела платье, натуральный состав, цена около 1500 грн (видела не в Украине)
Налитое яблочко• 02 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
извините, а какие цены на джинсы хм в наших магазинах. Какие вы берете скинни?хочу попробовать а на их сайте цен вообще нет. И ветровку хочу, не подскажете примерно цены кто нибудь?спасиб
Налитое яблочко• 02 апреля 2019
У турков была в магазине Хм, котон показался ярким и малокачественным, вайкики туда же - низкое качество. В хм видела джинсы 100 лир и платья летние 50 примерно. А какие у нас цены, кто смотрел весеннее?
И.О. человека• 02 апреля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Мы в Лавине купили дочке за 349. Там есть и 549, и 749, и выше цена. Но лучше мерить.
Налитое яблочко• 02 апреля 2019
Ответ дляИ.О. человека
а платье хб летнее какая цена не обратили внимание?
Баба на горошине• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
Ясно, спасибо
Налитое яблочко• 02 апреля 2019
Да, качество низковато, но на сезон и если не синтетика, то можно. Еще бы цены адекватные. У нас выше чем за границей, никто не обратил внимание?
Баба на горошине• 02 апреля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Я брала здесь пролет чей-то. Да скинни, но не тянутся. Нравится, что ни формы не потеряли, ни цвет не выстирался. Они черные.
Цены посмотрите на польском, например, сайте. Будете +/- ориентироваться