Девочки добрый день! Прошу поделитесь контактами где Вы отдыхаете на море с собакой.
Если что за собакой мы убираем, собака воспитана, на пляж с людьми/детьми с собакой не ходим.
В идеале: Черное море, номер с кондиционером.
Буду благодарна!
ВасильевнаЯ• 02 апреля 2019
так это вам надо возле какого то дикого пляжа чтобы было море без людей/детей, да и то на диких пляжах в сезон все равно полно народу и далеко не каждому приятно когда животные купаются в море и бегают по пляжу.
У нас английский бульдог, готовы ехать в бархатный сезон. Несколько лет назад были на тур базе Украина Килийского района. Все хорошо. И тихо, и спокойно, и адекватная доброжелательная владелец базы, и есть место для выгула собаки, НО дорога... от Татарбунар -ух... хотелось бы поближе.
Ответ дляВасильевнаЯ
тут дело такое:
1.Мы не водим собаку на пляж.
2. Мы не купаем нашу собаку с чужими детьми в море (опасаемся))))
3. У нас бульдог. Брахицефал. Мы любим и бережем собаку.
4. Уважаем себя и людей вокруг.
1.Мы не водим собаку на пляж.

4. Уважаем себя и людей вокруг.