И.О. человека• 24 октября 2013
срочно подскажите, что ему подарить??
у моего самого лучшего и любимого друга день варенье,что ему подарить,чтоб на память))будет 23 года,деньги,духи,ремни,пармоне и т. д. не хочу,хочется чего-то необычного
И.О. человека
• 24 октября 2013
Ответ дляcasoipea
зробіть фотосесію разом з друзями
не получится
И.О. человека
• 24 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
так, расскажите, чем увлекается:)да и бюджет)
увлекается футболом,очень порядочный,учится на милиционера,бюджет 200-300 грн
sergeifrost• 25 октября 2013
Подарите часы. Самый классный подарок! Если надумаете пишите мне в личку .Могу посоветовать где можно купить оригинальные на порядок дешевле чем в магазинах.
sergeifrost• 25 октября 2013
Только как будете часы дарить, пусть Вам он даст 10 копеек. По некоторым поверьям часы дарить нельзя. А когда он даст Вам 10 копеек, это уже не подарок. Это кстати касается и других суеверных подарков...и людей