Второй день подряд звонят со странного номера. Вызов не принимаю. Интернет ничего не выдаёт по этому номеру. Может кто-то сталкивался с подобным?
belle.studio• 03 апреля 2019
Так а что вам мешает понять трубку? Ведь сразу все узнаете и ничего вам плохого по телефону не сделают. А звонить может кто угодно, от рекламы форекса до родственников из Германии.
Nezhalskaya• 03 апреля 2019
Вот неделю или полторы назад по новостям была тема ,о звонках из заграницы,если вы возьмете трубку то за первые секунды слизывает хорошую сумму у Вас со счета вроде как.Не спешите брать трубку,найдите информацию о мошенничестве со звонками из заграницы
Безобразница• 03 апреля 2019
Ответ дляNezhalskaya
как, КАК может что то снять если у нас в стране входящие бесплатны??!
Безобразница• 03 апреля 2019
Все таки сколько людей не вполне адекватных. Не брать трубку и спрашивать на форуме кто ж там ей звонит..
Nezhalskaya• 03 апреля 2019
Ответ дляБезобразница
Если я найду,то что слышала в новостях,я сюда сброшу.