ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2019
Это еще пять лет скитаться?
Девочки,а если выиграет Порошенко,это еще пять лет войны?Я хочу домой,я из Донбасса.
А если Порошенко выиграет вот,что делать,мне страшно(
Я хочу мира и домой.
Те кто за него им не понять они же дома в своей квартире и своей постельке,а мы без ничего остались все дома осталось,мы неприкаянные и никому не нужные,скитаемся кто куда.
Я хочу мира и домой.
Одноклассница• 03 апреля 2019
С чего вы взяли, что если выиграет кто-то другой, то война тут же остановится?
Бутылка с банками• 03 апреля 2019
А мы воюем сами с собой? Или с армией Порошенко? Каким образом смена президента повлияет на действия внешнего агрессора?
Утка_в_тапках• 03 апреля 2019
5 лет назад верили, что По отставновит войну, теперь уверенны, что Зе. Вот наивные
Brichka_04• 03 апреля 2019
Девочки, война не закончится, пока не признают Крым. Ни одно государство, у которого таким образом отнимают территории на это не пойдет.
ПуГоФФка• 03 апреля 2019
Я не понимаю, как можно верить в обещания типа остановка войны за 1 день, увеличение з/п и пенсий в разы, снижение комуналки и пр.
Радостина• 03 апреля 2019
Напишите знающие люди что обещает один и второй кандидат по ситуации в зоне АТО, все хотят прекращения войны, хоть обещают это все урегулировать? Буду голосовать за мир, кто что обещает просветите
Таки в курсе• 03 апреля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Какая у него программа там есть что то про войну на Донбассе? Надо смотреть дебаты, так ничего не понятно за кого голосовать
Таки в курсе• 03 апреля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Ну если за 5 лет президент так и не смог договорится, наверно надо дать возможность кому то другому, логично?
ЭтаваНиМожетБыть
• 03 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
ЭтаваНиМожетБыть
• 03 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Верно,согласна.
Аноним_1482• 03 апреля 2019
А Вы верите в то, что если этот другой просто прекратит стрелять (с), то на следующий день Вы вернётесь в свою постельку? Там же окружающий постельку мир откатился лет на ...дцать назад. И я, например, против платить свои налоги на его восстановление. Пускай этим занимаются Ваши земляки, которые звали восточного соседа в гости.
Аноним_1550• 03 апреля 2019
Ответ дляРадостина
Зеленский ничего не обещает. Ни по части прекрашения войны на Донбасее, ни в других сферах развития Украины. Это официально в ено фейсбуке.
ХдеЯсь?• 03 апреля 2019
При чем здесь ПП?
Войну прекратить в одностороннем порядке не реально. Мы обороняемся, а не нападам на соседские земли. Когда поменяется правительство в России и перестанет финансировать орков, тогда закончится война. Чтобы противостоять агрессии нужно иметь свои ракеты или быть членом Нато. От Литвы только тогда и отвалили. Хотя и в Прибалтики большая росс диаспора.
Форс мажор• 03 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Почему не известно? Коломойского
бЭйбА• 03 апреля 2019
Недавно посмотрела видео с Зеленским (то ли накануне выборов, то ли уже после них, точно не помню) и он вел себя там не совсем адекватно, поведение, взгляд и мимика были точно как у Добкина. Неужели он тоже балуется наркотиками? Стало страшно, кого люди видят президентом. Но и Порошенко тоже зло. Во втором туре голосовать не пойду, потому что ни один из них не устраивает
Марфушечка душечка• 03 апреля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
так деньги всем нужны и новым и старым
ХдеЯсь?• 03 апреля 2019
Ответ длябЭйбА
Это неправильная позиция. Берите ответственность за свой выбор.
Аноним_1516• 03 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
И федерализацию
Ксерокопия ночи• 03 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Чем торгует Порошенко?! Вы думаете, что говорите??
Если Вы про скандал с деталями для военной техники из России , то какой- то миллион, который на этом мог заработать Порошенко, думаю ему не интересен. Им более перед выборами . Он умнее , чем многие думают.
Поэтому тот понос, который на него льётся ни к чему....
AnnLipa123• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1482
Если поползут на коленях и пойдут на поклон к Путину, то все пректитится. Но только один из кандидатов этого делать не собирается.
Согласна с вами.
Ксерокопия ночи• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1482
Ой ! Как Вы точно сказали! Поддерживаю !
ХдеЯсь?• 03 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Согласна с вами.
А кто собирался лезть на коленях? Зеленский?
AnnLipa123• 03 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Мне кажется, да.
ХдеЯсь?• 03 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Мне кажется, да.
Это означает подпустить поближе орков и легализировать их. А на выходе получим 3 Майдан несогласных с такой политикой. И тогда уже столкнемся с Россией открыто и жертв будет куда больше.
pollyteika• 03 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Крим без війни забрали, до чого тут Крим?