Берегу и стерегу• 03 апреля 2019
Увеличены лимфоузлы подмышечные
Берегу и стерегу
• 03 апреля 2019
Кто с таким сталкивался??Сделала узи молочных желёз в одной кисточки,врач сказал гормоны.Больше напугали лимфоузлы,от чего это может быть
Первоклашка Я• 03 апреля 2019
оак сдайте, а на шее лимфоузлов нет или где-то еще, и какие размеры?
Берегу и стерегу
• 03 апреля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Да нет,все в норме вроде)
Таракашечка• 03 апреля 2019
Если увеличены лимфоузлы - это сигнал, что в организме есть инфекция или вирус. Герпесом болеете?
Аноним_1577• 03 апреля 2019
Герпес,ЦМВ могут давать такое..или ВЕБ активировался..У меня ещё гланды такое давали(хронический тонзиллит)..м.б. бактериальная инфекция...тоже.