Г@Л@В@ломка• 04 апреля 2019
бросаю курить. жуткая сонливость
вчера спала на ходу. Пришла домой в 18 и в 19 уде спала. Проснулась в девять, переодела сына и сново спать. Просыпаюсь в 6.30. Сегодня еле ноги до работы дотянула, сижу и меня кроет.
Но тут еще такой нюанс, кофе.пить перестала тоже, чтоб курить меньше хотелось
Аноним_1590• 04 апреля 2019
ну потерпите, вся зависимость у вас в голове, не сдавайтесь, пожалуйста
Липка-прилипка• 04 апреля 2019
Понимаю Вас. Меня неделю накрывало, думала уже всегда буду сонной мухой с нервным срывом. Уже 2 семяца как не курю