Катька Пушкарева• 04 апреля 2019

Bosh или electrolux ?

Доброе утро. Собираюсь заказывать технику на кухню ( варочная поверхность, духовка и посудомоечная машина ) и не могу определиться с брендом ... что посоветуете ?
Угадайс• 04 апреля 2019
Bosh

Радуга-дуга• 04 апреля 2019
По вашим позициям не подскажу.
А вот холодильник купили Електролюкс дорогущий три года назад.....
Ручку уже меняли.теперь резинки на очереди.при жаре подтекает( хотя стоит у внутреннедомовой стены
Дайте подуться• 04 апреля 2019
Бош. У нас електрична плита, посудомийка, фен, комбайн Бош - усе служить довго. Пральна Електролюкс зламалася на 2 рік.
Фекла Персиковна• 04 апреля 2019
Я теж вважаю Бош більш надійним. Посудомийка років 5, ніяких проблем. І комбайн більше 15 років працював.
Люблю_джаз• 04 апреля 2019
Посудомойка бош
Остальное все горенье
Дама_с_коготками• 04 апреля 2019
Бош
Брыкалка• 04 апреля 2019
Только не Электролюкс. Стиралка у меня, правда. Почти сразу же пришлось ремонтировать. А да, и пылесос тоже. Не критичные, но все же раздражающие поломки тоже присутствуют
Запасная спина• 04 апреля 2019
Конечно бош, желательно европейской сборки.
автор Катька Пушкарева • 04 апреля 2019
Спасибо всем !!!

Вбигудях• 04 апреля 2019
Электролюкс не берите, мне в сервисе сказали, что техника электролюкс сейчас не выдерживает никакой критики, очень быстро выходит из строя, а ремонты в копеечку влетают...
автор Катька Пушкарева • 04 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Спасибо большое
ТигрЛьвович• 04 апреля 2019
Бош, но смотрите сборку, по цене сразу поймете, то, что в германии сделано, в 2-3 раза дороже
triorsita• 04 апреля 2019
если оригинал - то и немец и итальянец отличные! но если уже словакия и тд...- то обе не очень
Мама Чели• 04 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
По вашим позициям не подскажу.
Моему холодильнику Электролюкс 10 лет. Привезли с Польши, сборка Венгрия, 2 мотора. Работает, как часы. Вообще технику, что продаётся в Украине не покупала бы вообще. Вчера была в фирменных магазинах Бош и Милле. Бош собирает Россия. Даром бы не взяла за такие деньги. Маме купила холодильник Либхер ( Германия) б/ у, работает 3-й год отлично. Себе технику для кухни купила в Польше, да и телевизор Самсунг 50 дюймов тоже.