Неправдиша• 04 апреля 2019
Как Вам такие кеды с джинсами и кардиганом?
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2019
Ответ дляСиренькая
Классика... только берите оригинальные Конверс)
Вот как же автор без оригинального Конверса проживет...
Я думаю, автор понимает соотношение цена/качество, выбирая эту обувь.
Сиренькая• 04 апреля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Решать автору. Но подобных моделей кед ноунейм в весьма хорошем качестве полно) Подделки носить стыдно.
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2019
Ответ дляСиренькая
И мне стыдно и неловко.
Шопингмонстр• 04 апреля 2019
О чём вообще вопрос? Обычные кеды, с, наверняка, обычными джинсами и, конечно же, с обычной принтованой футболкой. Как все... Вы же хотите слиться с толпой? Эти кеды - просто идеальны!
Маурита• 04 апреля 2019
Разве только Конверс делают кеды? У других фирм тоже есть отличные модели.
Неправдиша
• 04 апреля 2019
Ответ дляСиренькая
У меня ноунейм
Трахтибидох• 04 апреля 2019
Мені колір не подобається. Може шось яскравіше? Білі, червоні, джинсові? Чи світлосірі? З тоненьким кардиганом, плащом, джинсовкою конверси супер, в мене класичні білі