Новогодняя пальма• 24 октября 2013
Почему мамы так одеваются?
Выходишь в песочницу, 95% замызганных мамаш. Это капец! Дутики, шапочки с пампончиками, ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет( Я не говорю, что гулять с ребенком нужно на шпильках, это глупо. Но как пуголо - это перебор. Смотреть не приятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие мужья плохие, что внимания не удилают или бросают.
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Во это плюха,Вам ,Буля............................
это нечего сказать просто
Мишка-шалунишка• 24 октября 2013
Пойду сожгу свои Угги ((( а то буду как чмошница на площадке без каблука и пальто. Жаль такие удобные
Страхованная• 24 октября 2013
автор не грамотная хамовитая девушка, написавшая ерунду для самоутверждения. жаль таких. наверное человеку не приходит на ум, что у многих просто не хватает средств. у меня 2 летний ребёнок, мы и по песочницам и горкам и качелям.. я всегда выгляжу аккуратно. если это пешая прогулка -то возможен каблучёк, юбка и т.д. но бывает выходим во двр на площадку, и я спокойно себя чувствую если пойду без макияжа в джинсах и балетках, а волосы подколю заколкой. Главное опрятный вид! а то ходит у нас тут одна мадам гламурная на 10 см шпильках всегда, стринги из под джинс выглядывают а зубы чистить не научилась.. жаль. но вам это не грозит от вашего яда автор кариеса не будет, можно не чистить!
Гороховая• 24 октября 2013
Почитала я вот это все...какие-то вы все злые и завистливые!причем тут грамотная автор или нет,сейчас вопрос в другом!А подмечено ведь четко!Я живу в хорошем районе,почти в центре,но такое тоже наблюдаю)-хотя у нас таких мало,чтобы с пятнами в грязном...нот вот нормальных обеспеченных мамочек без маникюра,педикюра,с грязной головой и в одних и тех же шмотках каждый день-полно!и здесь вопрос уже не в деньгах!а вы будьте подобрее и не нужно сразу писать,что она модель ,или что-то в этом роде,и кстати,я не подруга автора,а то сейчас начнут брызгать ядом некоторые дамочки)))
Бойцовская• 24 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а мне эта темка,наоборот, добавила уверенности в том,что мне срочно нужны дутики,потому что в них удобно ганять с Лялей по песочницам!!!
Apassionata• 24 октября 2013
Ответ дляГороховая
Ой, как же хорошо, что вы к нам пришли. Автор нам так и не продемонстрировал своё фото, нам, бедным, теперь равняться не на кого. Так может вы своё выложите -- глядишь, народ и изменится к лучшему.
Бойцовская• 24 октября 2013
Ответ дляApassionata
Мамаша в бигудях• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
блин, в чем они гламурные??? обычные самые!!! это не самая дорогая марка далеко. и денег есть не всегда. можно и дешевле по скидке взять и выглядеть королевой!
А где там про марку написано? Или вы думаете что слово ’кирзачи’ это бренд????
Точно хацапетовка, ну или троещина приезжала на правый берег.

Кастрюлька• 24 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
а мне режет глаз ваш текст с ошибками, так что мне теперь делать?
Зато не замызганная. Лучше бы книги автор читал, глядишь, и писать нормально бы начала.
Apassionata• 24 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях

А то?
ВсеЧетко• 24 октября 2013
Автор, а у Вас есть дети и сколько им лет? ( извините, если уже вопрос задавался- все прочитать не осилила)! Вот по предложенному Вами варианту- замшевые сапоги по песочницам и лужам ооооочень быстро убьються, а сумка такая тоже явно не для прогулок с маленькими детьми- все время спадает или занимает руку! Видела тут фразу про лыжные костюмы- ну это тепло зимой, в чем проблема? У меня и муж зимой одевает ботинки, лыжный костюм и вперед натпрогулки, так что мне с ним разводиться срочно, потому что он себя запускает? Всему свое место и на улицу я одеваюсь удобно и тепло! И одежда- это далеко не показатель того, как женщина относиться к себе! В ресторане или даже кино, а тем более дома Вы не видите в чем она ходит!!!
Новогодняя пальма
• 24 октября 2013
похвастаюсь, только что привезли босоножки из интертопа Кларкс по хорошей скидке. 499 грн. Удобнейшие и гулять в них будет хорошо)))
Утка_в_тапках• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор считать себя королевой - и быть королевой....разные вещи
Новогодняя пальма
• 24 октября 2013
Ответ дляNjuta
6 лет и 2года
kontamination• 24 октября 2013
ой..почитала, аж настроение поднялось
девочки такое отжигаете
!!! СБ, что на нашей площадке нет таких убогих умом и сердцем мамаш!
девочки такое отжигаете
Перловая Кашка• 24 октября 2013
А я на шпильках с коляской гуляю, еще и с йориком , думала мама-фея, а выходит глупо выгляжу....Правда на дефицит внимания мужа не жалуюсь:)
Аноним_1463• 24 октября 2013
Меня раздражают только те мамочки, которые не следят за своими детьми, которые курят в присутствие своих детей, я не говорю уже о тех которые могут и с пивом на прогулку выйти, видела таких, одним словом те мамы, которым до своих детей нет дела. Мне очень жалко деток, которым при живых родителях не хватает внимания, заботы и любви. Как одеваются другие мамы мне не интересно, я даже не обращала как то. Сама я не могу носить спортивную одежу, хотя когда только родила, то по совету знакомых мамочек, прикупила пару спортивных комплектов. Меня уверяли, что все, теперь я в их рядах и не буду вылазить со спортивного стиля. В итоге один костюм ждет моего выхода в спортзал, один я продала. Ну не мое это. Сейчас такой выбор одежды, что можно одеться удобно, стильно и женственно. Я все покупаю через интернет магазины. А вообще это дело каждого кому что одевать.
Фрекен бок• 24 октября 2013
Ответ дляМенее Более
капец строго и мрачно,как на деловую встречу ,ничего женственного
И в эту сумочку пасочки не влезут
Вбигудях• 24 октября 2013
Ответ дляkontamination
ой..почитала, аж настроение поднялось
девочки такое отжигаете
Странно, что настроение поднимается от того, что девчонки друг друа ядом поливают...Вот честно, не нужно бросаться в крайности и утрировать слова друг друга. Истина где-то посередине на самом деле.
kontamination• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
больше похвастаться некому, да?!
Новогодняя пальма
• 24 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
все кото не рассусоливают про памперсі и т д убогие умом и сердцем
Мамаша в бигудях• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне нравятся, поздравляю с покупкой!
Но вот, автор, ну не в песочницу ж в них гулять. Ну если серьезно, то оно то красиво когда идет мама с ребенком хорошо одетая, но это если где-то гулять, типа в парке, выйти на фотосессию. Но я думаю и вы согласитесь со мной, что сидеть и играть в песочнице в таких, ну чуток не удобно?
Паравозик• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ну вот по мне хороший кеж для прогулок, пальто, сапоги, сумка и черные джинсы скинни фото нет
особенно замшевые сапоги в песочницу, у меня кожаные становятся серыми
Новогодняя пальма
• 24 октября 2013
Ответ дляkontamination
больше похвастаться некому, да?!
пока нет))
Кастрюлька• 24 октября 2013
Ответ дляКапитанша
Обалдеть,это ж надо !Неужели у автора такая скучная жизнь,чтобы создавать такие темы?А вы не пробовали спросить именно у тех мамочек,почему они так одеваются,а не у нас?Или этот вопрос для вас является таким важным.А может sds одна из них,и вам интересно что думают о таких?С ума сойти.
Та, не, автора муж бросил, вот она и задумалась о стиле на детской площадке. Лучше бы дома у нее чисто было.
Alena_Kunica_• 24 октября 2013
Всю тему не осилила, только первую страницу. Автор, хочу Вас огорчить, судя по Вашим репликам, у Вас глубокие комплексы. Вы даже перед выходом в песочницу выносите себе мозг (если конечно его туда вообще заносили), что одеть. В песочнице должно быть УДОБНО а не модно/круто. И еще лично Вам совет, сколько запорожец не тюнингуй, мерседесом он не стане,так что будьте проще.
ВсеЧетко• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
6 лет и 2года
и Вам удобно гулять с такой сумкой с 2-х летним ребенком?