Новогодняя пальма• 24 октября 2013

Почему мамы так одеваются?

Выходишь в песочницу, 95% замызганных мамаш. Это капец! Дутики, шапочки с пампончиками, ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет( Я не говорю, что гулять с ребенком нужно на шпильках, это глупо. Но как пуголо - это перебор. Смотреть не приятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие мужья плохие, что внимания не удилают или бросают.
Кусочек Сыра• 24 октября 2013
Ответ дляБойцовская
в шапке с балабоном и дутиках
Лыжной?

Сиреневенькая• 24 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
а мне неудобно так было бы с ребенком гулять, а самое главное на прогулке с ребенком- удобство!!! Мне удобнее в курточках и кроссовках.
Аналогично!!! Купила себе обалденное полупальто в Заре, к нему сапоги замшевые в тон, а еще очень крутое полупальто стеганное и к нему тоже сапоги замшевые... И вообще я шмоточница и шопоголик страшный, у меня сейчас в декрете красивой, стильной и гламурной одежды в разы больше,чем до декрета, но...!!! Я НЕ МОГУ В ЭТОМ ГУЛЯТЬ ВО ДВОРЕ!!! У меня ребенок-мальчик, ко всему сорвиголова, Я МЕЧТАЮ хотя бы 10 минут поболтать с подружками по песочнице )), но не могу!!!-из за ребенка. Так что,сами понимаете девочки, что одеть суперскую одежду я тем более не могу. Сейчас гуляю только в адидасовском костюме, кроссовках и курточке,не смотря на обилие другой одежды. Прихожу с прогулки-отмываю кроссовки, отчищаю рукава куртки Представляю,чтобы произошло с моими замшевыми сапогами и пальто А красуюсь,когда выезжаем семьей в зоопарк, цирк, в гости.
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
и с палкой в попе
фигассе...
не мешает))))?
автор Новогодняя пальма • 24 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Вот в чем-то меня темка зацепила... Теперь поняла в чем. Смотрю на многих моих подруг и знакомых. С одением деток многие из них поставили крест на себе как на женщине. Перестали следить за собой. Нет, не сразу, конечно. Так медленно и постепенно .... сначала краситься перестали, потому что некогда из-за детки. Потом перестали ходить на тренировки (опять е таки потому, что детки...). Вес набирали медленно, но уверено. Когда-то 50кг фигура с привелекательным лицом превратилась в 65кг тетку с вечно затянутым хвостом и вечно жалующуюся на жизнь. Всегда недовольна... Муж постоянно в загулах, потому как с рождением ребенка подруга переключилась исключительно на лялю...Вокруг меня таких большинство...К превеликому моему соалению...Девчонки деградировали, и боюсь, что дороги назад нет, потому как им это наверное, нравится, поскольку менять ничего не хотят. Отдельная тема- это информационная пустота. Это когда с человеком стало просто не о чем поговорить. Мнетак обидно, что некогда интересные и перспективные стали такими обабившимися и неинтересными даже себе самим...Плакать хочется.
Помню подруга мне говорила, что вот появятся у тебя свои...тогда поймешь... Появился. Да, тяжело, конечно, особенно учитывая тот факт, что мы без бабушек и на помощь расчитывать не приходиться. НО! Краситься я не перестала, слежу по возможности за собой. Да, теперь маникбр и педикюр преимущественно дома. Масочки и обертывания тоже. Тренируюсь тоже дома. Одежду покупаю теперь в инете. Мужу стараюсь тоже время уделить. СБ, все ОК.
100%
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Лыжной?
балаклава круче
Ответ дляБуЛебод
фигассе...
не мешает))))?
вот захожу на советчицу раз в неделю...и всегда вы!!! Везде!!!! Ни одной темки не пропускаете может лучше собой займитесь?
Ганцю в кєдах• 24 октября 2013
Ответ дляApassionata
А мне кажется, она это искренне. Действительно, считает себя красивее и лучше других.
Ну тогда на сколько ж себя любить нужно?Действительно бывают чудаковатые девушки,но не 95% а один-два (и не только ведь на площадках?).Хотя это ж в каком дворе нужно жить,раз там такой контингент.Ну а если прямо на столько ’’не приятно смотреть на других’’-корону поправила,губки надула,и смотри на своё чадо в песочнике,зачем так нервничать

Apassionata• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Я ждала эту фразу! Забыли ещё добавить про ’детьми займитесь’
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Палка в попе раздражает же
Ответ дляКусочек Сыра
Лыжной?
ну помните 95 квартал....про евро и судью....которому много чего пожелали? вот и у меня сбываться начало
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2013
Ответ дляApassionata
Мужу внимание уделите, борща сварите и чайку попейте ...
Apassionata• 24 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Палка в попе раздражает же
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
а че еще мне сделать?

только вот я тогда скажу куда вам пойти ...и хорошо,если у вас есть гламурные кирзачи... замшу жалко портить...
Ответ дляApassionata
не ну детьми то вы точно занимаетесь хорошо. но и о себе не забывайте же!
taevka• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Да!!!! Тут сидят одни жены обеспеченных мужей, ухоженный, но только курточками стремными и дутиками маскируются.... особые красотки в лыжных костюмах, ну шоб наверняка не украли! И все мужья любят и боготворят. Все остальные - глЯмурные дуры по их мнению
Как Вы там писали?
Завидуйте молча, ага
Jacqueline• 24 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Мне кажется, что каждый имеет право на такое самовыражение как хочет именно он сам. И это - лично его дело, и не стоит его за это презирать. Да, кому-то осталась жизнь интересна, а кому- то нет. Я родила первого в 21 год, в 4 месяца вышла на работу, в 9 месяцев уехала на Новый год заграницу с мужем а его оставила с бабушкой. Вторая родилась вот, недавно. И теперь когда мне звонят подруги и говорят - когда ж ты наконец ее бабушке отдашь хоть на выходные, чтоб нормально погулять - я искренне удивляюсь, чего это вдруг я должна на выходные оставить свою дочь?? Мне тоже многое стало не интересно. Не краситься - не могу, чтоб людей не пугать, потому что я работаю, а на площадке гуляю так как удобно мне и моему ребенку. В любом случае, это выбор каждого. Я думаю если Вам жалко ваших подруг, которые ’обабились’, надо что то делать.. Посоветуйте парикмахера, пригласите в театр, даже с детками, не знаю чего там еще. Но осуждать не вариант. ИМХО
Кусочек Сыра• 24 октября 2013
Ответ дляБойцовская
автор,с этого момента поподробней что делает палка у Вас в попе?
Я поняла,просто автор сняла с себя платье и шпильки, и одела свою повседневнную одежду:пуховик,дутики,шапку с балобонами и палку в попу.Так вот почему, на вас все внимание обращают,ну так конечно,надо было сразу говорить, особенно мужчины.Да?Скажите честно пристают?
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляApassionata
гы)
придет из школы - займусь
особенно если табель не понравится
мама Даньки• 24 октября 2013
Ответ дляApassionata
Выходишь в Советчицу, 95% полуграмотных дур. Это капец! ’пуголо’, ’не приятно’, ’удилают’, ’учавствуют’... Словно они в ролевых играх участвуют и играют в девочек дебильных 10 лет (Я не говорю, что писать грамотно нужно всегда, это глупо. Но когда такое вылезает и начинает всех уму-разуму учить - это перебор. Читать неприятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие советчицы плохие, что глумятся с ваших ошибок.

Ответ дляБуЛебод
а че еще мне сделать?

блин, в чем они гламурные??? обычные самые!!! это не самая дорогая марка далеко. и денег есть не всегда. можно и дешевле по скидке взять и выглядеть королевой!
Apassionata• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну, вам виднее, без сомнения, как именно я детьми занимаюсь

И так приятно, что обо мне беспокоитесь, несмотря на посторонний предмет в вашем ...
taevka• 24 октября 2013
Ответ дляБойцовская
Заместо анальной пробки
А_Шо_Такое• 24 октября 2013
Автор искренне считает, что в курточке невообразимого цвета ходить - стыдно, а так безграмотно выражать свои мысли, как она - нет. Главное при этом быть стильно одетой. Общество потребления, бля..
Мексиканочка• 24 октября 2013
Всей темы не читала, но Автора поддержу!
Многие мамы почему то с рождением ребенка возвращаются к подростковому стилю! Иногда это как внутренний бунт выглядит )))) Смотреть действительно смешно и грустно. Если молоденькой девчушке практически все к лицу ( и дутики и хвостики и яркие цвета) то женщине с ребенком, как правило набравшей ... кг , уставший вид , выросшей из своего гардероба - надо за собой следить!
Это к стати и по темам Советчицы прослеживается: я не крашусь и выгляжу как девочка , сколько мне лет - темки просто умилительные)))
Ответ дляКусочек Сыра
блин проходу не дают!!! как говорит моя бабушка ’ Хлопці аж сцють... Один хотів насрати, та я втікла’!!!!
Бойцовская• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
да Вам и кирзачей не надо, Вы с палкой в жопе - Королева!!!
Jacqueline• 24 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы знаете как маркетологи называют потребителей? ’Тупорылые потребляди’, простите за мой французский...
ХуАнита• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Во это плюха,Вам ,Буля............................
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ну в обычных икона стиля не пойдет...

кирзачи это марка???
я замш не выношу органически(риторически)
Вбигудях• 24 октября 2013
Ответ дляJacqueline
Я не в коей мере не осуждаю и тем более не презираю их. Это просто констатация факта, как события. Без оценки. Пытаюсь сейчас вот одну реанимировать. Но помощь актуальна в том случае, если ее хотят получать. Вся петрушка в том, что ей так удобно. Она жалуется, но в то же время сама кайфует от состояния ’жертвы’. Это ее выбор и ее жизненная позиция, которую я могу принять или же нет. Но менять ее я не имею права.