Новогодняя пальма• 24 октября 2013
Почему мамы так одеваются?
Выходишь в песочницу, 95% замызганных мамаш. Это капец! Дутики, шапочки с пампончиками, ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет( Я не говорю, что гулять с ребенком нужно на шпильках, это глупо. Но как пуголо - это перебор. Смотреть не приятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие мужья плохие, что внимания не удилают или бросают.
Покращена• 24 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Кстати, у одной из подруг всегда чисто в доме. Но муж налево ходит с завидным упорством. Не в чистоте дома вопрс оказывается.
Ура!!! Можно не убирать сегодня. И голову не мыть. Поражать будем интеллектом.
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
при чем так же и летом
шутки вам как-то не очень удаются
Меня раздражают мамаши и тетки, которые любят всех обсуждать и осуждать.
Органически не выношу из-за этого площадки. Дети сами по себе носятся, я эти идеальные мамаши языками чешут и оценивают каждого проходящего. У таких чаще всего мужья гуляют, несмотря на все их маникюры, марафеты и непревзойденное чувство стиля.
No problems• 24 октября 2013
Ответ дляtaevka
Прежде чем закрыть темку, подскажите бренд палочки, гугл не знает, я спрашивала

Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляНата Лия
лопата брендовая?
маде ин Юность!
обижаешь))))))))))
Юность - рынок)
обижаешь))))))))))
Юность - рынок)
Страхованная• 24 октября 2013
Автор ну дайте свою фотку? чё ядком только брызжете??? ДАЙТЕ ФОТКУ!!!!
Ганцю в кєдах• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
А если я темку закрою пойдете голову мыть???
Ну,перед закрытием темы вы уже обязвны фото выложить,или отличитесь,что бы не такая как все в песочнице выходите завтра в новых босоножках.Вы точно будете звезда своего района (может кто из советчицы сфотографирует и поделиться)
Вбигудях• 24 октября 2013
Ответ дляПокращена
А все в комплексе как же?
Покращена• 24 октября 2013
Ответ дляБойцовская
у меня истерика

Вам то что, а у человека проблема. Все должно быть брендовым, и палка тоже.
Кстати, уважаемая Булебод, надеюсь, хоть у вас лопата брендовая? Если нет, меняйте срочно, не позорьте Кидстаф.
Сиреневенькая• 24 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Девочки, добавляйте свои реальные фото с прогулки.
Я свое мнение написала в 242 посте. Вот фото,как я выгляжу сейчас-в обычные осенние деньки на прогулке с сыном. Только в этой одежде мне удобно,увы.
Покращена• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
маде ин Юность!
обижаешь))))))))))
Юность - рынок)
обижаешь))))))))))
Юность - рынок)
Вес, я расстроена...
Ответ дляПокращена
В авторе всё должно быть прекрасно и лицо, и одежда, и душа, и палка...
Перловая Кашка• 24 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Ничего! Это ненадолго!!! Дойдете до песочницы - будете мама- спортсменка -фея ;)))))
Моему сыночку песочницы не очень интересны, сейчас ими больше мой йорик интересуется, благо ему там моя помощь не нужна, но и в песочнице можно выглядеть женственной, а не задолбанной жизньюмужемдетьми теткой. И напяливать на себя все старье сразу в песочницу не стоит. Для чего придумали спортивные костюмы типа джуси кутюр, пума и иже с ними?
Сиреневенькая• 24 октября 2013
Ответ дляtaevka
Я валяюсь!!!

Жена брата Админа• 24 октября 2013
Я гуляю и спорт куртке и в пальтишке, и шубке и в пуховичке, и в кроссах и в сапожках. Только сапожки одеваю когда гуляю с мужем в парке, а во двор меня жаба давит. )) А еще иногда одеваю спортивки ....
А еще, о ужас, ношу хвостик!!!!, т.к. не удобно мне когда волосы падают на лицо. И утром в сад прихожу НЕ НАКРАШЕННОЙ!! Кошмар, раскрыв один глаз)) да еще и в ’клоунской’ красной куртке коламбии. Хотя забираю уже с макияжем и в стильном пальтишке))
Автор , как жить то теперь, бЯда-бЯда огорчение, не придерживаюсь гламура
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляПокращена
я исправлюсь, правда-правда)
Пушистый Пельмень• 24 октября 2013
гораздо гармоничней в курточках и кроссовках...чем в стриптизерской обуви с нарощенными ногтями-когтями и с боевым раскрасом...)))))))))
Бойцовская• 24 октября 2013
Ответ дляПокращена
Вес, я расстроена...
чего,нормальный бренд Unost´ Runok
Во я замызганая!!!
Представляете? Гуляю с коляской в дутиках, и шапка у меня с помпоном, и курточка-дутик короткий. Ещё и штаны спортивные! Ужасссс! До чего я опустилась!!! Да, кстати, менять ничего не собираюсь - мне так удобно! И мужа моего все устраивает.
А кума моя, как автор, всегда ’при параде’, даже на детской площадке. Вот только приходит она туда не ради ребенка, а чтобы посидеть гламурно на лавочке и язык почесать. А ребенок в это время стоит возле нее, с зажатой в смертельной хватке рукой в руке мамы.
Его никуда не пускают. Кстати, кума из села... Ненакрашенная с постели не встанет
Представляете? Гуляю с коляской в дутиках, и шапка у меня с помпоном, и курточка-дутик короткий. Ещё и штаны спортивные! Ужасссс! До чего я опустилась!!! Да, кстати, менять ничего не собираюсь - мне так удобно! И мужа моего все устраивает. А кума моя, как автор, всегда ’при параде’, даже на детской площадке. Вот только приходит она туда не ради ребенка, а чтобы посидеть гламурно на лавочке и язык почесать. А ребенок в это время стоит возле нее, с зажатой в смертельной хватке рукой в руке мамы.
Новогодняя пальма
• 24 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
ужас
Новогодняя пальма
• 24 октября 2013
Ответ дляповаренок
Во я замызганая!!!
жаль что вы этим гордитесь
Вбигудях• 24 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Зачем опять в крайности кидаться?