Новогодняя пальма• 24 октября 2013

Почему мамы так одеваются?

Выходишь в песочницу, 95% замызганных мамаш. Это капец! Дутики, шапочки с пампончиками, ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет( Я не говорю, что гулять с ребенком нужно на шпильках, это глупо. Но как пуголо - это перебор. Смотреть не приятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие мужья плохие, что внимания не удилают или бросают.
kontamination• 24 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Странно, что настроение поднимается от того, что девчонки друг друа ядом поливают...Вот честно, не нужно бросаться в крайности и утрировать слова друг друга. Истина где-то посередине на самом деле.
а где Вы яд уведели...я увидела шутки, иронию и сарказм....каждый видит, то что хочет

Мексиканочка• 24 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А я на шпильках с коляской гуляю, еще и с йориком , думала мама-фея, а выходит глупо выгляжу....Правда на дефицит внимания мужа не жалуюсь:)
представила как Вы смотритесь ))) таки феечка
Бойцовская• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
похвастаюсь, только что привезли босоножки из интертопа Кларкс по хорошей скидке. 499 грн. Удобнейшие и гулять в них будет хорошо)))
нашли чем хвастаться!в этом весь гламур? Девочки оказались правы!чувство стиля Вам прививать и прививать!
автор Новогодняя пальма • 24 октября 2013
Ответ дляNjuta
и Вам удобно гулять с такой сумкой с 2-х летним ребенком?
да, туда все влазит
Очень-очень• 24 октября 2013
Ответ дляMaruna
Какая молодая мамочка, вы что в 15 лет родили? Молодец!
спасибо, нет в 21
Фрекен бок• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
блин проходу не дают!!! как говорит моя бабушка ’ Хлопці аж сцють... Один хотів насрати, та я втікла’!!!!
Не дают проходу просто чтобы насрать
Вбигудях• 24 октября 2013
Ответ дляkontamination
ну про палку в попе, извините, но это уже перебор...

А если я темку закрою пойдете голову мыть???
kontamination• 24 октября 2013
Ответ дляВбигудях
такого не читала)))
Кучерявочка• 24 октября 2013
Автор! Я так понимаю у Вас брак общения и не понимания , точнее до конца не понимая происходящего. Сколько Вашему ребенку, что Вы возмущаетесь кто в чем и на прогулку с дитем выбираете самшу, пальто с открытым горлом и сумку (!!!!!!)????
У меня их 2- е, я ходу в дубленке, кожанных, на низком каблуке ботинках и шапке. Под дубленкой свитер с высокой горловиной. Гуляем и в снег и по лужам. Мне б еще сумку на поече наверное нужно, да?
Одежда по приличней у меня в шкафу- в ней я хожу не в песочницу,а на работу до декрета и в гости.
И мне мой муж удЕляет внимания достаточно, кстати, его внимания зависит совершенно не от цвета куртки в песочнице
А Вы, если боитесь очтаться неуслышанной- в слудующий раз фоткайте ’ пуголо’!!!!
Ната Лия• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
только после вас
Бойцовская• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
и краситься, оденем шпильки со стрингами и на площадку детскую побежим Вам конкуренцию составлять
kontamination• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
нет...пить кофеееее
Очень-очень• 24 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
ужо-ужос, в платье вашем надо как раз с сыном гулять, а к дочке на выпускной могли бы что-то поприличней надеть, а то ни тебе бисера, ни страз, ни пайеток, ни кружавчиков, ни люрекса не пойму вас гломурные мамаши, не поймут.
отлично выглядите на самом деле
juju350• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Только после вас
Перловая Кашка• 24 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
Та, не, автора муж бросил, вот она и задумалась о стиле на детской площадке. Лучше бы дома у нее чисто было.
Простите за мой французский, но РЖУНИМАГУ. Вот бы посмотреть на этого мужчинку, который способен полюбить женщину за чистоту в квартире.
Вбигудях• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Темка в топе, кстати) Вот этими двумя часами ’общения’ можно было бы распорядиться иначе. Помыть голову, сделать маникюр и маску) Приготовить обед... Много чего. Ан-нет)
Молчалка• 24 октября 2013
о,нашла...

и лыжная куртка
и штаны спортивные

и лопата

и о ужас - шапка с черепом

и вот так чап-чап по городу
Кусочек Сыра• 24 октября 2013
Ответ дляМексиканочка
Смешно.

Очень-очень• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
вы явно не понимаете значения слава ’ГЛАМУР’)))
правильно не слАва, а слОво, или уже заговариваться начинаем
Кучерявочка• 24 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Ничего! Это ненадолго!!! Дойдете до песочницы - будете мама- спортсменка -фея ;)))))
Анонимба• 24 октября 2013
Все не осилю читать. Ну и? Что одевать нужно в песочницу?
taevka• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Прежде чем закрыть темку, подскажите бренд палочки, гугл не знает, я спрашивала
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0...
Очень-очень• 24 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
я конечно не гламурная мама,но даже представить себе не могу,как можно выйти в парк в лыжном костюме
легко
Вбигудях• 24 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Кстати, у одной из подруг всегда чисто в доме. Но муж налево ходит с завидным упорством. Не в чистоте дома вопрс оказывается.
taevka• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
о,нашла...

и лыжная куртка
и штаны спортивные

и лопата

и о ужас - шапка с черепом

и вот так чап-чап по городу
И за шо тебя муж любит, не понятно
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляtaevka
И за шо тебя муж любит, не понятно
13 год в непонятках...
Ответ дляБуЛебод
о,нашла...

и лыжная куртка
и штаны спортивные

и лопата

и о ужас - шапка с черепом

и вот так чап-чап по городу
при чем так же и летом
Бойцовская• 24 октября 2013
Ответ дляtaevka
у меня истерика
taevka• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
13 год в непонятках...
У нас зимой будет 13, сестра