Моль Молливна• 24 октября 2013

Давайте помолимся за жизнь дочки Юли Высоцкой

Мне всегда очень нравилась Юля, хотелось стремится к её совершенству на кухне. Такая умничка и молодец. Все успевала и дом и дети и сьемки. Я просто в шоке была, когда увидела в новостях, что её дочь Машенька уже 9 дней находится в реанимации в коме после аварии. (за рулем был её отец) Давайте искренне попросим Господа, чтоб помог ей выжить!!!,,,
Мелочунь• 24 октября 2013
Я вчера услышала и поверит не могла(((

Блинчик Мой• 24 октября 2013
Я тоже в шоке от этой новости,молимся
Снежнакомка• 24 октября 2013
ГосподИ ПОМОГИ.
Женамужная• 24 октября 2013
Давайте!
Интернет Бродилкин• 24 октября 2013
да,я каждый день новости читаю с надеждой,что она пришла в себя...
ivareka• 24 октября 2013
печально, конечно помолюсь
Твердая валюта• 24 октября 2013
+1,какое горе
13чудоСВЕТА• 24 октября 2013
Я молю бога, что-бы девочька встала на ноги.ЖАЛЬ РЕБЁНКА
Sentyabrinka• 24 октября 2013
услышала об этом неделю назад
стало жутко! очень симпатизирую высоцкой
потом забыла, думала уже все ок
а оказывается нет((((

пусть все будет хорошо ! боженька, спаси девочку!!!!!!!!!!!

Коварная Зая• 24 октября 2013
дай Бог ей здоровья!
Намакушка• 24 октября 2013
Это конечно ужас.Не дай Бог такое пережить.У меня муж 4 дня в коме в реанимации пробыл.Минуты кажуться вечностью.И ежедневный ответ врача:’’хуже уже некуда,а лучше не становиться’’ до сих пор в ушах звенит. Каждый вечер врач спрашивал-если сердце остановиться ночью,звонить,или ждать до утра....просила звонить сразу(к сожалению не могла оставаться рядом всю ночь-ребёнок был на ГВ),и когда через каждый час просыпаешься и хватаешься за телефон посмотреть не пропустила ли звонок...видишь,что не отвеченых нет,сразу становиться спокойнее-значит жив....И остаётся только надеяться и молиться.
Интернет Бродилкин• 24 октября 2013
Ответ дляИрина-V
ужас какой
Sentyabrinka• 24 октября 2013
ужасс((((((((
ирина, как хорошо что у вас все закончилось хорошо!!!!!
chok• 24 октября 2013
Невозможно представить состояние родителей в такие моменты. Желаю девочке скорейшего выздоровления,уверена, она обязательно придет в себя и поправится!
Апрель Ивановна• 24 октября 2013
Господи, помоги малышке, дай сил родителям и терпения.
Не важно чей ребенок, важно чтобы наши молитвы были услышаны, и принесли пользу.
Самое страшное - когда сам не можешь помочь ребенку, и надежда только на Бога.
Намакушка• 24 октября 2013
Ответ дляSentyabrinka
ужасс((((((((
....Нет,наоборот,закончилось всё очень плохо.Но верить всё равно стоит!
Интернет Бродилкин• 24 октября 2013
Ответ дляИрина-V
МАРТЕЛЬ• 24 октября 2013
Господи помоги этой девочке!! Она такая чудесная малышка!!!
hrushyk• 24 октября 2013
В мене сестричка минулого року потрапила в ДТП.В комі пролежала рівно місяць.То був страшний час для нас.Але треба вірити.
Зараз проходить реабілітацію.

ОйЙой• 24 октября 2013
Мария Кончаловская - дочь Юлии Высоцкой: состояние

Дочь режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой находится в реанимации. Состояние здоровья 14-летней Марии пока тяжелое, но стабильное. Медики считают, что жизнь девочки в безопасности.

http://sob.ru/news/42422
МАРТЕЛЬ• 24 октября 2013
Посмотрите, какая она красавица!!
mamadoma• 24 октября 2013
каждый день слежу за новостями, но пока все печально
Скользкая• 24 октября 2013
Ирина,
мне искренне жаль((( я тоже теряла, не мужа правда, молодого человека((((

девочка очень красивая((((
Фрекен бок• 24 октября 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Посмотрите, какая она красавица!!
Так, на фото не дочь))) Мария с карими глазами и не такими чертами лица(
tolyu• 24 октября 2013
Ответ дляИрина-V
муж жив? Простите..
Заместитель Анонима• 24 октября 2013
И сын у них не такой.
Аноним Первый• 26 октября 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Посмотрите, какая она красавица!!
фото какое то фейковое. На фото не их дети!(? Эта девушка блондинка - это актриса какая то (не помню имя)
mamadoma• 29 октября 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Посмотрите, какая она красавица!!
Это не Мария, это Эль Фаннинг, у Маши совсем другие черты лица