Лгин• 04 апреля 2019

Gorenij или Bosh ?

Посоветуйте, какой бренд выбрать из кухонной встраиваимой техники ? Спасибо
На паровозе• 04 апреля 2019
Это разные ценовые категории, я за Сименс/Бош

Вбигудях• 04 апреля 2019
Однозначно горения
Tinika• 04 апреля 2019
У меня духовка Горенье, посудомойка Сименс, варочная Электролюкс. Не заморачиваюсь. Но духовкой очень довольна.
Радикальная• 04 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
+++++++++++++++++++++++
Платье Длинное бальное• 04 апреля 2019
Бош больше доверяю
Сыро_Ежка• 04 апреля 2019
Горение не берите кал редкий.. у меня горение , не из дешевых я не довольна , конфорка большая работает черти как пламя не ровное , из под ручек травит газ, духовка запекает не равномерно , сенсор на духовке реагирует на мимо проходящих и вечно пищит. Берите Сименс или электролюкс
Аноним_1603• 04 апреля 2019
Без разницы, оба хороши, если без брака
Матраскин Брат• 04 апреля 2019
Лучше Электролюкс, Бош или Сименс.
Кактус из кожезаменителя• 04 апреля 2019
у меня холодильник горенье и печка(вверх газ низ электро) отлично с техникой... купили сейчас холодильник самсунг я не довольна

Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2019
У меня не получилось все одной фирмы,Сименс и электролюкс
Аноним_1590• 04 апреля 2019
Тоже за Бош/Сименс. Оно если цена одинакова, сейчас всё почти одинаково по качеству, только материалы разные, исполнение и дизайн могут быть. Лучше идти и щупать перед покупкой в магазин.