Ваша прЭлесть• 04 апреля 2019
О покупках обуви в интернете) А вы спиртиком протрите)
Вот это браком не считается. Продавец пишет: "та это не страшно, надо спиртиком протереть". И деформация подошвы "да, вот это уже хуже, но возврата и обмена нет".
Я придираюсь?)))
Аноним_1564• 04 апреля 2019
Это брак. И мой поставщик выставляет подобное за символическую плату, я так же за копейки продаю, разметают. Но я все дефекты указываю
Залатавая• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1564
Автор наверное так и купила ’пo дeшёвкe’
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Цена?
310 грн. Какая разница какая цена? Мне никто не говорил о браке. И сейчас говорит, что это нормально...
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
Та хоть за три грн. Я купила ребенку бегать во дворе по пыли и песку. Но это не значит, что мне сойдёт любое равно, которое посчитают нужным прислать)
Аноним_1564• 04 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
за сколько бы она не купила, она должна была видеть эти нюансы до покупки. Если это оказалось сюрпризом, это обман
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Это не брак , а фото были ?
Фото каталожные ) все красивенько)
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Это не брак , а фото были ?
А что это? Так должно быть? На фото в объявлении не было такого)))
За 310 грн скажите спасибо что они вообще не оба левые/правые. Поражаюсь с людей которые покупают за 2 копейки и ожидают качества. Нет в этом шлаке брака, за эти деньги и полагается второсортное. Хотите без клея и ровные велкам на рынок или в бутики где цена не 310, а 700-1000 - можете хоть 100 пар перебрать на предмет качества.
Аноним_1521• 04 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
продавца приглашайте в тему тогда!
ОноВамнадо• 04 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Согласна на 100%. Хоть за 50 копеек. Явный брак. Пусть делают возврат. И капля клея огромная,подошва вообще мрак. Поражаюсь наглости таких продавцов.
Аноним_1564• 04 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
300 грн это и есть символическая плата.
еще раз, для тех, кто по каким-то причинам не может понять - за сколько бы она не купила, она должна была видеть эти нюансы до покупки. Если это оказалось сюрпризом, это обман
Ответ дляАноним_1564
Ну я не думаю, что это обман. Автор купила у дропа или у крупного продавца с каталожным фото, а в реале вся партия вот такой шлак и при отправке никто там не выбирал для автора ровные и без клея - взяли первую попавшуюся коробку того размера и отправили.
Я Вас не боюсь• 04 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
вы шутите? это тихий ужас, максимум 100 заплатила бы за такое. выглядит ужасно
Фиктивная• 04 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Фото каталожные ) все красивенько)
У таких не покупают, покупаю где фото реальные+ каталог или только реальные
Попали Вы
Я Вас не боюсь• 04 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
300 грн не 2 копейки
, можно купит нормальную обувь за них
Аноним_1540• 04 апреля 2019
Девочки, 300 грн - это очень дорого, я такие пару месяцев назад брала за 160. Но без клея и деформации. Конечно, это брак, и должны обменять как минимум, за свой счет
Автор, не у Мамая брали случайно?
Я Вас не боюсь• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1540
Автор, не у Мамая брали случайно?
++++
Запароленое одеяло• 04 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
не соглашусь. за 700-1000 сейчас можно оригинальный конверс купить))) я тоже брала кеды, надо было для одного мероприятия, брала за 270 грн в киоске в киеве - стали любимками надолго) носила их два сезона и ничего, тоже черные) грн за 100 это может и сошло бы(
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Клей со всех сторон на левом и правом)
Гигиенишвили• 04 апреля 2019
Это не оригинал, китай, что вы хотели за эту цену? За такую цену брак это не редкость
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
эт же галимый кетай чего выхотели
Хотела то, что заявлено продавцом кЕтайского товара
Компас Ижевска• 04 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
За такую цену просто отлично.
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
Та, ессессссвенно...тут все для улицы за 1000 грн обувь покупают.
Цена в данном случае втопостепенна.
Обман - первостепенно.
А вы продаете такую обувь?
Тогда спасибо за левый и правый ...
Цена в данном случае втопостепенна.
Обман - первостепенно.
А вы продаете такую обувь?
Тогда спасибо за левый и правый ...
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
За такую цену просто отлично.
Я так понимаю это ваша обувь?)))