Фиона Шрековна• 04 апреля 2019

Куда идти? Где узнавать?

Девочки подскажите, пожалуйста, куда мне обращаться? Заканчивает мой ребенок 4-й класс в младшей школе (по прописке), так-как в младшей школе всего 4 класса, нужно переходить в старшую школу. В той, что мы "привязаны" по прописке, мест нет, в этом году не набирают. Куда мне обратиться за разъяснениями, как нам поступать теперь... мин образования? В соседние школы позвонила, говорят что только по прописке... и?
Киев.
Наполеон Бонапарт• 04 апреля 2019
Не имеют права не на треть по прописке. В районо позвоните и уточните.
Наполеон Бонапарт• 04 апреля 2019
Не брать
автор Фиона Шрековна • 04 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не брать
Говорят классы набраны, 5-й класс не набираем...