Яичница с беконом• 04 апреля 2019
когда это ввели новый закон здавать ЗНО после второго курса во всех высших завед
заведениях? так и называется ЗНО?
Яичница с беконом
• 04 апреля 2019
и так в каждом вузе в конце года дети сдают какие то их экзамены, и еще ЗНО надо сдавать в добавок?
Яичница с беконом
• 04 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Cовсем озверели? Автор, откуда инфа?
в теме по отец выгнал сына, там не один человек такое написал
Барабан для взрослых• 04 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
почему то только после второго курса
так там ребенок не в интституте, а в колледже. после 2го курса - это обычное ЗНО, которое дети сдают после школы
Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
почему то только после второго курса
Наверное вы имели ввиду ЗНО для тех, кто ушел со школы после 9 класса в колледжи и училища. Да, они будут сдавать.
Яичница с беконом
• 04 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
там писали новый закон вышел что во всех высших заведениях , значит это не только колледжи , а институты
где это можно узнать?
Яичница с беконом
• 04 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
про второй курс писали
Миледи• 04 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Это в колледже, после 2 курса, т.е.как бы после 11 класса.
Паспортный стол• 04 апреля 2019
Просто раньше самые хитренькие, уходили со школы после 9 класса,поступали в колледж,потом на 3 курс института сразу.И обходились без ЗНО совсем. Теперь это невозможно, все сдают ЗНО
Барабан для взрослых• 04 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
где это можно узнать?
гуглить, как минимум. но нет такого закона
Аноним_1490• 04 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
почему то только после второго курса
Что-то новенькое. Сын сейчас на третьем, в прошлом году никаких ЗНО у него не было.
Вообще спрашивала будет ли ЗНО после бакалавра, сказал что только после магистратуры ожидается ЗНО.
Может в той теме писали люди дети которых живут(учатся) на территории где такая программа проходит ’обкатку’?
Чудо-Рыба-кит• 04 апреля 2019
Да, так и есть. И давно. Мой сын уже закончил колледж. Они сдавали ЗНО после второго курса.
ЛедиДи• 04 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
почему то только после второго курса
Это после второго курса училища, как раз в одно время как-бы с окончанием средней школы, для тех, кто выбрал не академическое образование, а средне-специальное.
Яичница с беконом
• 04 апреля 2019
а если после 11 класса поступил в КПИ то не надо после второго курса сдавать ЗНО?
Приму в дар• 04 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
после второго курса
колледжа, в ВУЗах ЗНО не сдают
Мама Карло• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1490
это что-то новое. После бакалаврата при поступление в магистратуру ЗНО, но пока не для всех. Зачем после магистратуры-то ЗНО?
ЛедиДи• 04 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Почему не возможно? Точно так же после окончания колледжей и училищ, студент может идти по своей специальности на 3 (или если специальность смежная, то на 2) курс ВУЗа.
Мама Карло• 04 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
нет
Чудо-Рыба-кит• 04 апреля 2019
Окончание второго курса колледжа приравнивается к окончанию средней школы. После второго курса дети получают аттестат о получении среднего образования. И сдают ЗНО.
Паспортный стол• 04 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Имею ввиду без ЗНО обойтись нельзя, а в институт конечно можно потом
ПоЗиТиВнАя• 04 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
где это можно узнать?
А с каких это пор колледж высшее учебное заведение?
Какой у них уровень аккредитации?
Аноним_1490• 04 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
Ну он так ответил, не знаю. Сейчас погуглю, на сайте ВУЗа наверное должна быть какая-то информация.
Яичница с беконом
• 04 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какой у них уровень аккредитации?
колледж это сын автора той темы учится, а внизу были комментарии про все высшие заведения вот новый закон вышел ,я и спросила тут
Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Ну Откройте ж вы, наконец, законы. Почитайте.
Яичница с беконом
• 04 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо мне уже тут написали
ПоЗиТиВнАя• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1490
Подскажите пожалуйста, для чего сдавать ЗНО после магистратуры?