ПуГоФФка• 04 апреля 2019
Ещё вопрос о квартире в новострое...
Хотим купить квартиру в новострое, осталось в этом доме 2 квартиры на 1 этаже, на нулевом этаже будут офисы. Т.е. образно квартира на 2 этаже...Под кухней на нулевом этаже есть теплогенераторная,
для обогрева офисных помещений. Там газовый котел и батарея обычная. Это опасно для квартиры, которая над теплогенераторной?
90x60x90• 04 апреля 2019
Не нужно второй над магазинами и тд. Тараканы, шум от мусоровозов и грузовиков с товаром, запах еды, буе.
Дружная семейка• 04 апреля 2019
В Киеве в активных районах смог доходит до 5 этажа.
Думайте. Что бы потом не строчить темы: фу, как воняет.
У меня на 18-м этаже ничего не воняет.
ПоЗиТиВнАя• 04 апреля 2019
Ответ дляДружная семейка
У меня на 18-м этаже ничего не воняет.
я бы на 18 этаже бесплатно бы не взяла квартиру...
Дежурняшная• 04 апреля 2019
если большая скидка хотя бы 30 проц то можно купить и сдавать в наем а самим жить на съемной квартире в хор месте и этаже
Бабулька• 04 апреля 2019
На втором этаже нужно особое внимание уделить качеству коммуникаций- отопление, канализация. У офисных помещений на первом- своя система. Из жилых помещений - вы как на первом. Нужны специальные обратные клапаны на стояке. Чтобы при проблемах со стоком ваша квартира не пострадала первой. А лить в новострое в канализацию будут все остатки строительных смесей ((( Лучше ищите повыше жилье. Или же прислушайтесь к рекоммендации и изучите вопрос с трубами.
ПуГоФФка
• 04 апреля 2019
Ответ для90x60x90
Там не магазины, а офисы
ПуГоФФка
• 04 апреля 2019
Ответ дляБабулька
Спасибо. Просто это единственный дом, который строится и нам подходит по расположению
Розавенная• 04 апреля 2019
У нас квартира(новострой) в доме, где офисы на нулевом этаже. Но они расположены только со стороны фасада дома. И соответственно квартиры на первом этаже высоко. А вот со стороны двора эти квартиры самый -пресамый первый этаж. Уже и бомбанули одну квартиру на первом этаже, пока ремонты делаем. Для меня первый этаж - табу.
Чучело-Мяучело• 04 апреля 2019
Не надо! Вот в соседнем доме перед стройкой сказали будет офис. Через пол года магазин через год, мебельный салон спустя ещё пол года игровые автоматы!
Голодаю• 04 апреля 2019
О возгорании генератора не слышали и как выгорели квартиры? Однозначно нет.
ПуГоФФка
• 04 апреля 2019
Ответ дляРозавенная
Вот там точно также. С одной стороны окна, как на втором этаже, с другой стороны, как на первом, решётки по-любому надо
Мини-бикини• 04 апреля 2019
Ответ дляДежурняшная
Офигеть совет))) А те кто будут снимать, не люди, им и так сойдет. Мда...
Мини-бикини• 04 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Я жила над офисом в обычной девятиэтажке, так топот их каблуков весь день с ума сводил и курили они под моими окнами. Год выдержала и съехала, снимала. А в новострое вообще с шумоизоляцией плохи дела.
ПуГоФФка
• 04 апреля 2019
Ответ для90x60x90
Сегодня офис, завтра салон или продуктовый. Не стоит.
Говорят, будут продавать помещения под офис, а не сдавать. Может не каждый продуктовый сможет купить...
ПуГоФФка
• 04 апреля 2019
Ответ дляДежурняшная
А у застройщика можно просить скидку?

Пульт от линолеума• 04 апреля 2019
В нашем новострой в процессе ремонтов первый этаж уже 2 раза страдал от потопа
Пульт от линолеума• 04 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
А у застройщика можно просить скидку?

Почему нет
ПуГоФФка
• 04 апреля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Почему нет
В отделе продаж,да? И на сколько можно наглеть?
Дежурняшная• 04 апреля 2019
Ответ дляМини-бикини
а вы снимите жилье в Киеве, которая воняет стариками , проссатыми диванами, мебель стенка и все остальное купленное тогда , санузел с перекошенной сантехникой и т д и попробуйте что то сказать хозяевам , показать недовольство или сделать скидку на запах который ничем не выведешь......
Дежурняшная• 04 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
А у застройщика можно просить скидку?

с застройщиком, если остались 2 неходовые квартиры, очень даже можно торговаться-никто вас за это не убьет-в крайнем случае останетесь со своими деньгами-пусть застройщик думает, что лохов нет терпеть неудобства за ту же цену что и те которые не имеют этих недостатков
Розавенная• 04 апреля 2019
В нашем доме первый этаж изначально продавался дешевле. И ещё, соседи с третьего этажа говорили, что они внесли всю сумму сразу и им скидку сделали.
ПуГоФФка
• 04 апреля 2019
Ответ дляРозавенная
Тут тоже дешевле, но не намного
ПуГоФФка
• 04 апреля 2019
Ответ дляДежурняшная
Они говорят, решайтесь, а то есть ещё люди, но я в этом не уверена
Пульт от линолеума• 04 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ну до 5 спокойно,а дальше как пойдёт,смотря насколько популярен ваш дом,но нижний этаж и так обычно самый дешёвый
Дежурняшная• 04 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
брешут и я не уверена что кто то возьмет жилье с проблемами-не соглашайтесь если не скинут 20-30 проц. в случ чего сможете дешево избавиться от плохого жилья -за ту цену по которой люди смогут купить жилье без недостатков никто не даст вам за недоделанное жилье