Шаманю второпях• 04 апреля 2019

Похоже, интерес прошел((( а так красиво все начиналось....

Встречались месяц, уехал по делам на неделю, но не пишет и не звонит. Вот так и поверь мужчине...
Без Баяна• 04 апреля 2019
Цените себя, а не мужчин. Их можно, а жизнь одна

Залатавая• 04 апреля 2019
может даже и не уехал
главное,потом лапшу с ушей снимите)))))
Даха-сваха• 04 апреля 2019
Так не надо быть такой доверчивой .
Даха-сваха• 04 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
может даже и не уехал
главное,потом лапшу с ушей снимите)))))
Это точно
Просто Филя• 04 апреля 2019
К жене пошёл))
Простоваля• 04 апреля 2019
о Боги,снова о штанах!
Стервочка• 04 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
о Боги,снова о штанах!
А что плохого?? Разве мужчина не важен в жизни женщины? Мужик очень нужен и очень важен и для женщины важно любить..
Даха-сваха• 04 апреля 2019
Ответ дляСтервочка
Жалко таких женщин
Без Баяна• 04 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Жалко таких женщин
Под женщиной мир прекраснее

КрейсерАвроровна• 04 апреля 2019
тоже было такое
до сих пор отхожу
Ситечко для мыслей• 04 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Жалко таких женщин
Да кому нужна эта жалость? А вот без любви хреново
MaryKa• 04 апреля 2019
Ответ дляСтервочка
Для женщины важно любить СЕБЯ. Тогда и с мужчинами проблем таких не будет. Вцепилась в него, вот и интерес ушёл.
Аноним_1533• 04 апреля 2019
Ответ дляСтервочка
Открою вам тайну) Важны только те, кто вас любит и кого любите вы. Неважно кто это - родители, дети, друзья или мужчины. Штаны, то пропадающие, то появляющиеся - не важны. Цените себя.
Обнемашечка• 04 апреля 2019
Ответ дляСтервочка
Вы о прилипчивости сейчас написали, а не о важности и о любви.
Летала_НаМетле• 04 апреля 2019
Ну йопт! Конечно прибежали гуру жизни и научили забивать на мужиков! Вот так сходу за две строчки все просекли. Спасибо!
Дюймовочка• 04 апреля 2019
а вы писали сами? Вот хоть разок? типо как дела, как доехал? Или вы тоже на морозе и ждете от моря погоды
Грушки-яблочки• 04 апреля 2019
У меня аналогично
Встречались,гуляли
В воскресенье последний раз встретились и все,ни звонка ,ни Сообщения
Я тоже не пишу,пусть значит так будет
Значит не очень-то и нужна была
Грушки-яблочки• 04 апреля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот да
Штаны не при чем
Так важно отдавать и принимать любовь
Только жаль,что мужчины сейчас умеют только принимать
Угадайс• 04 апреля 2019
А может и никуда он не уезжал, просто я вам так сказал..... просто так исчез из Вашей жизни

Золотая орда• 04 апреля 2019
Ответ дляДюймовочка
Походу, новый мем Советчицы после ’лош’ и ’как рабы облет’ -- ’ждать от моря погоды’
соева-сысоева• 04 апреля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот да
Штаны не при чем
Так важно отдавать и принимать любовь
Можно подумать женщины лучше. Тут как почитаешь, сплошные потребительницы.
Золотая орда• 04 апреля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
У меня аналогично
Встречались,гуляли
Я тоже не пишу,пусть значит так будет
Значит не очень-то и нужна была
Если переиначить классика, то чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся ему. Так и есть. Правильно пишут тут о любви к себе, сама сейчас прохожу аналогичное кидалово(
автор Шаманю второпях • 05 апреля 2019
Ответ дляДюймовочка
Конечно писала. И он сначала первым писал. Потом только я. Но как то обоюдный интерес должен присутствовать.
Пончик Солнечный• 05 апреля 2019
Может случилось с ним что то...в больнице лежит