Папобус• 05 апреля 2019
Бывало ли у вас «пусто» на душе, после того, как разлюбили, разочаровались?
Я наконец смогла охладеть к человеку, с которым хотелось семью, но не получилось, смотрю на фото и понимаю, что нет больше содрогания сердца, нет больше той теплоты. Вроде я ждала этого и хотела пару лет, но теперь ощущаю пустоту. Кажется, что ничего уже хорошего не будет, боюсь любить вновь. Это всегда так? Мне под 30, а ощущение, что под 50.
МошеЙница• 05 апреля 2019
Хуже когда такое чувствуешь к мужу и у Вас двое детей, и идти тебе некуда, на сьёмную не по тянешь...и тебе уже под сорок, а ты реально хочешь любить и быть любимой и понимаешь что с мужем у тебя этого уже быть не может(((и с другим скорее тоже(((
Курочка• 05 апреля 2019
У меня такое было. А потом спустя 2 мес встретились... И опять нахлынуло и закрутилось
Оцененная• 05 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
Вот такое у меня сейчас с мужем,но мне немного легче,у нас общая квартира,при размене хоть однушка,но будет моя.
Да как после атомного взрыва. Голо и пусто. И вообще радость пропала кажется навсегда. Но потом... Пройдёт время и снова прорастает новая весна :) дайте себе время погоревать. Почитайте или перечитайте Есть, молиться, любить и книгу по письмам, присланным Элизабет Гилберт после выхода ЕМЛ.
Папобус
• 05 апреля 2019
Ответ дляКурочка
Ой, как я боюсь, что я его увижу и вновь накроет. Но у меня уже блок в мозге на него, внушала, что он не мой.
Папобус
• 05 апреля 2019
Ответ дляeuhunter
Спасибо, как раз фильм скачала.
Аноним_1516• 05 апреля 2019
Ответ дляПапобус
Спасибо, как раз фильм скачала.
Было давно,но так замену и не нашла.Закаменела
Папобус
• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1516
О, а я теперь боюсь полюбить. Да и почерствела тоже.