Спасибо. Мне нравится, но просто боюсь, что на свадьбе будут именно так и говорить, что за тряпка. Поэтому хочу посмотреть, как его люди воспринимают. Если бы не свидетельница, то пофиг
я не люблю подобный фасон. Не люблю такой цвет. Но кружево смотрится дорого. Если себе бы выбрала другой цвет и фасон, то на другом человеке именно это платье оценила бы высоко
Видно что дорогая ткань, цвет супер, длина актуальна. Берите, не слушайте жирных трток.
а где гарантия что автор не та самая жирная тётка? В студенческие годы работала в магазине одежды , ох и на смотрелась я, вы даже не представляете сколько молодых девушек нервно доказывали что они на 1,2 размера меньше и втискивались в узкое платье ... Однажды получила нагоняй от начальницы за то что плюнула на одну такую богиню и принесла ей требуемый ей размер, платье аж трещало по швам. Так вот эти барышни не видели в зеркале свое реальное отражение, складки и висячие бока, которых бы не было в одежде по размеру. В этом платье открытые бока, если у автора хоть капелька жирка будет свисать, немного поест и будет совсем кошмар...
Выглядит специфически, не на свадьбу точно. На свадьбу платье только у невесты может быть расфуфыренное гипюром, сеткой и прочими страстями. Всем остальным девушкам лучше быть в максимально простеньких платьях, без обилия гипюра и сетки как тут. Может, с кокетливой полоской кружева, как акцент, но не более. Сейчас некоторые на свадьбу заказывают подружкам невесты струящиеся платья-трансформеры из масла одного цвета в пол. Выглядит очень даже мило и свежо, и никто не перетягивает одеяло на себя.