Аноним_1603• 05 апреля 2019

Платье красивое? Нужно на свадьбу. Свидетельница.

Результат:
вже голосів: 689
402 (58.35%) искать дальше
287 (41.65%) ДА
Сигарный шланг• 05 апреля 2019
Сам фасон классный .
Но тюль эта ужасная .
Было б оно с гладкой шелковистой ткани было б нереально классное
автор Аноним_1603 • 05 апреля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Сам фасон классный .
Но тюль эта ужасная .
Это дорогая тюль
Зоя Жорівна• 05 апреля 2019
Нашли где спрашивать. Хорошее платье.
автор Аноним_1603 • 05 апреля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Нашли где спрашивать. Хорошее платье.
Спасибо. Мне нравится, но просто боюсь, что на свадьбе будут именно так и говорить, что за тряпка. Поэтому хочу посмотреть, как его люди воспринимают. Если бы не свидетельница, то пофиг
Liliputochka• 05 апреля 2019
Как рядно какое то.. вернее сетка от мух, у многих от мух раньше висела по селам. Ищите дальше
Аноним Завхоз• 05 апреля 2019
Автор вы должны быть божественно красивы,что бы украсить это платье собою.
посмотрите что то еще.
ХдеЯсь?• 05 апреля 2019
Видно что дорогая ткань, цвет супер, длина актуальна. Берите, не слушайте жирных трток.
Тепличная• 05 апреля 2019
Девочки, миленькие. Слово ´тюль´ мужского рода.
Зоя Жорівна• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1603
я не люблю подобный фасон. Не люблю такой цвет. Но кружево смотрится дорого. Если себе бы выбрала другой цвет и фасон, то на другом человеке именно это платье оценила бы высоко
Зоя Жорівна• 05 апреля 2019
Ответ дляТепличная
так они в селах его только и видели. А там - род не важен.
Кима_кепка• 05 апреля 2019
Мне нравится, а на модели нет?
mila85• 05 апреля 2019
А на модели фото нету? Для гостьи - идеальное, а для подружки невесты - нужно подумать
Бабульция• 05 апреля 2019
Если вы жгучая брюнетка, будет смотреться очень классно!
Не фонарь• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1603
Это дорогая тюль
нашла его за $50 со скидкой
муха в кедах• 05 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
а где гарантия что автор не та самая жирная тётка?
В студенческие годы работала в магазине одежды , ох и на смотрелась я, вы даже не представляете сколько молодых девушек нервно доказывали что они на 1,2 размера меньше и втискивались в узкое платье ...
Однажды получила нагоняй от начальницы за то что плюнула на одну такую богиню и принесла ей требуемый ей размер, платье аж трещало по швам.
Так вот эти барышни не видели в зеркале свое реальное отражение, складки и висячие бока, которых бы не было в одежде по размеру.
В этом платье открытые бока, если у автора хоть капелька жирка будет свисать, немного поест и будет совсем кошмар...
Кактус из кожезаменителя• 05 апреля 2019
Оно как в национальном стиле...зачем такое на свадьбу?
Всех анонимов аноним• 05 апреля 2019
Как тюль
Модно, да, но....
Не фонарь• 05 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
Мне нравится, а на модели нет?
МУСЯкомарова• 05 апреля 2019
Выглядит колхозно-базарным
фрау Гитта• 05 апреля 2019
с одной стороны - вроде неплохо (хотя надо смотреть как вживую на вас сядет), с другой - достаточно нарядным-вечерним для свадьбы я бы его не назвала
фрау Гитта• 05 апреля 2019
писала комментарий до того, как посмотрела выше фото на модели - после этого точно НЕТ
гражданинГрубиян• 05 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
фото
И мне на модели не нравится(
Бабочки в моём животе• 05 апреля 2019
Весілля хоч не в сестри??
Бабочки в моём животе• 05 апреля 2019
По темі - непогане платтячко.
Королева красоты• 05 апреля 2019
Очень изысканно!
Реально очень очень платье
Аноним_1577• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1603
Это дорогая тюль
на мой взгляд, где-то так и выглядит, как дорогой тюль.
но, на самом деле, надо смотреть на вас в платье - может, на вас оно будет выглядеть шикарно
Семена рукколы• 05 апреля 2019
Ответ дляБабульция
на рыжей еще круче)
Семена рукколы• 05 апреля 2019
но на модели мне не понравилось.
Это, походу, реплика.
Ленивица-красавица• 05 апреля 2019
Выглядит специфически, не на свадьбу точно. На свадьбу платье только у невесты может быть расфуфыренное гипюром, сеткой и прочими страстями. Всем остальным девушкам лучше быть в максимально простеньких платьях, без обилия гипюра и сетки как тут. Может, с кокетливой полоской кружева, как акцент, но не более.
Сейчас некоторые на свадьбу заказывают подружкам невесты струящиеся платья-трансформеры из масла одного цвета в пол. Выглядит очень даже мило и свежо, и никто не перетягивает одеяло на себя.