Видно, что ткань дорогая, интересный фасон, глубокий цвет. Платье в таком фасоне подойдет высоким, подтянутым девушкам, без капли жира, возможно, брюнеткам со смуглой кожей. Оно будет уместным в дорогом ресторане вечером.
Для свадьбы, действительно, оно слишком дорогое, красивое и специфическое. Его можно одеть на фотосессию с молодыми. А для самого гуляния, поищите что-то более удобное и простое. В этом платье вы будете постоянно на чеку: выгодная поза, нервы, чтобы в активном танце/конкурсе кто-то не задел и не порвал нежную ткань, чтобы кто-то не перевернул на вас тарелку с салатом. Учитывайте, что свидетели, это 3-е люди после молодых и тамады, вы будете постоянно в движении. Берите приятную к телу ткань.
И не обращайте внимание на плюющихся ядом ’диванных знатоков’.
Удачи вам