Аноним_1603• 05 апреля 2019
Платье красивое? Нужно на свадьбу. Свидетельница.
Результат:
вже голосів:
402 (58.35%)
искать дальше
287 (41.65%)
ДА
Запароленое одеяло• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1603
Спасибо. Мне нравится, но просто боюсь, что на свадьбе будут именно так и говорить, что за тряпка. Поэтому хочу посмотреть, как его люди воспринимают. Если бы не свидетельница, то пофиг
да вы в нём будете, как двоюродная тётка,а вы же свидетельница -молодая
КошкинДом• 05 апреля 2019
Платье Красивое! Цвет нереальный! Но как по мне не подходит для свидетельницы
Федорино Горе• 05 апреля 2019
Вырезы по бокам прикрытые сеткой на свадьбе не очень уместны. Сама смотрела на платье с такими элементами, но со стороны для меня это чересчур.
ДелайКак_Я• 05 апреля 2019
Спорное плать, тот случай когда все зависит от его обладательницы, можете быть кукуолкой в нем, а можете колхозным ужасом.
Если Вы яркая брюнетка со смуглой кожей, очень стройная, но с грудью, то есть все шансы , что оно Вас украсит.
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Видно что дорогая ткань, цвет супер, длина актуальна. Берите, не слушайте жирных трток.
Хлопаю ресницами• 05 апреля 2019
Вначале оно мне понравилось. Но после фото на девушке - нет. Выглядит странно и наляписто.
бибизяна• 05 апреля 2019
Красивое платье, только, как по мне, слишком стоячая ткань юбки, может некрасиво торчать и напрягать.
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляТепличная
Девочки, миленькие. Слово ´тюль´ мужского рода.
да. спасибо. вчера легла спать и не могла уснуть, вспомнив об этом.
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляmila85
А на модели фото нету? Для гостьи - идеальное, а для подружки невесты - нужно подумать
вот именно, что если бы для гостьи, то я бы не спрашивала даже...где-то было фото, сейчас гляну. нужно определиться, заказывать или нет, сроки поджимают
Малая Налегке• 05 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Выглядит колхозно-базарным
Так дорохо-бохато ж) тюль вон оценили уже
Видно, что ткань дорогая, интересный фасон, глубокий цвет. Платье в таком фасоне подойдет высоким, подтянутым девушкам, без капли жира, возможно, брюнеткам со смуглой кожей. Оно будет уместным в дорогом ресторане вечером.
Для свадьбы, действительно, оно слишком дорогое, красивое и специфическое. Его можно одеть на фотосессию с молодыми. А для самого гуляния, поищите что-то более удобное и простое. В этом платье вы будете постоянно на чеку: выгодная поза, нервы, чтобы в активном танце/конкурсе кто-то не задел и не порвал нежную ткань, чтобы кто-то не перевернул на вас тарелку с салатом. Учитывайте, что свидетели, это 3-е люди после молодых и тамады, вы будете постоянно в движении. Берите приятную к телу ткань.
И не обращайте внимание на плюющихся ядом ’диванных знатоков’.
Удачи вам
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляБабульция
Если вы жгучая брюнетка, будет смотреться очень классно!
не, шатенка. но еще с туфлями напряг, не знаю какого цвета.
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ длямуха в кедах
а где гарантия что автор не та самая жирная тётка?
В студенческие годы работала в магазине одежды , ох и на смотрелась я, вы даже не представляете сколько молодых девушек нервно доказывали что они на 1,2 размера меньше и втискивались в узкое платье ...
Однажды получила нагоняй от начальницы за то что плюнула на одну такую богиню и принесла ей требуемый ей размер, платье аж трещало по швам.
Так вот эти барышни не видели в зеркале свое реальное отражение, складки и висячие бока, которых бы не было в одежде по размеру.
В этом платье открытые бока, если у автора хоть капелька жирка будет свисать, немного поест и будет совсем кошмар...
у меня 48 размер при росте 180
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Весілля хоч не в сестри??
нет))))
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Очень изысканно!
Реально очень очень платье

Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Выглядит специфически, не на свадьбу точно. На свадьбу платье только у невесты может быть расфуфыренное гипюром, сеткой и прочими страстями. Всем остальным девушкам лучше быть в максимально простеньких платьях, без обилия гипюра и сетки как тут. Может, с кокетливой полоской кружева, как акцент, но не более.
Сейчас некоторые на свадьбу заказывают подружкам невесты струящиеся платья-трансформеры из масла одного цвета в пол. Выглядит очень даже мило и свежо, и никто не перетягивает одеяло на себя.
вы прикалываетесь, я поняла.
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
спасибо за мнение.
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Боже с белыми туфлями это просто треш .
да, с этим согласна. ужас.
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляNikaZZZ
На модели платье не понравилось. Я думаю можно найти лучше. В какое время год будет свадьба?
начало июня