Аноним_1603• 05 апреля 2019

Платье красивое? Нужно на свадьбу. Свидетельница.

Результат:
вже голосів: 689
402 (58.35%) искать дальше
287 (41.65%) ДА
Антонина матушка• 05 апреля 2019
Автор. Как для дорого платья, в нем слишком много ’ изюминок’,
Запароленое одеяло• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1603
Спасибо. Мне нравится, но просто боюсь, что на свадьбе будут именно так и говорить, что за тряпка. Поэтому хочу посмотреть, как его люди воспринимают. Если бы не свидетельница, то пофиг
да вы в нём будете, как двоюродная тётка,а вы же свидетельница -молодая
Бегущаяпо• 05 апреля 2019
Оно то красивое, но не свадьбы
КошкинДом• 05 апреля 2019
Платье Красивое! Цвет нереальный! Но как по мне не подходит для свидетельницы
Сигарный шланг• 05 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
фото
Боже с белыми туфлями это просто треш .
Федорино Горе• 05 апреля 2019
Вырезы по бокам прикрытые сеткой на свадьбе не очень уместны. Сама смотрела на платье с такими элементами, но со стороны для меня это чересчур.
NikaZZZ• 05 апреля 2019
На модели платье не понравилось. Я думаю можно найти лучше. В какое время год будет свадьба?
НеКонец-Света• 05 апреля 2019
Рукава ужасны, вставки по бокам тоже - выглядят дешево.
Аноним Секретарь• 05 апреля 2019
Тоска зелёная...
Чукча Мукча• 05 апреля 2019
Мне цвет не нравится...
KROX@• 05 апреля 2019
Рукава с сеткой все портят
КараПузовна• 05 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
фото
Хрудь к нему нужна
ДелайКак_Я• 05 апреля 2019
Спорное плать, тот случай когда все зависит от его обладательницы, можете быть кукуолкой в нем, а можете колхозным ужасом.
Если Вы яркая брюнетка со смуглой кожей, очень стройная, но с грудью, то есть все шансы , что оно Вас украсит.
автор Аноним_1603 • 05 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Видно что дорогая ткань, цвет супер, длина актуальна. Берите, не слушайте жирных трток.
Хлопаю ресницами• 05 апреля 2019
Вначале оно мне понравилось. Но после фото на девушке - нет. Выглядит странно и наляписто.
бибизяна• 05 апреля 2019
Красивое платье, только, как по мне, слишком стоячая ткань юбки, может некрасиво торчать и напрягать.
автор Аноним_1603 • 05 апреля 2019
Ответ дляТепличная
Девочки, миленькие. Слово ´тюль´ мужского рода.
да. спасибо. вчера легла спать и не могла уснуть, вспомнив об этом.
автор Аноним_1603 • 05 апреля 2019
Ответ дляmila85
А на модели фото нету? Для гостьи - идеальное, а для подружки невесты - нужно подумать
вот именно, что если бы для гостьи, то я бы не спрашивала даже...где-то было фото, сейчас гляну. нужно определиться, заказывать или нет, сроки поджимают
Малая Налегке• 05 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Выглядит колхозно-базарным
Так дорохо-бохато ж) тюль вон оценили уже
СоФиМур• 05 апреля 2019
Видно, что ткань дорогая, интересный фасон, глубокий цвет. Платье в таком фасоне подойдет высоким, подтянутым девушкам, без капли жира, возможно, брюнеткам со смуглой кожей. Оно будет уместным в дорогом ресторане вечером.
Для свадьбы, действительно, оно слишком дорогое, красивое и специфическое. Его можно одеть на фотосессию с молодыми. А для самого гуляния, поищите что-то более удобное и простое. В этом платье вы будете постоянно на чеку: выгодная поза, нервы, чтобы в активном танце/конкурсе кто-то не задел и не порвал нежную ткань, чтобы кто-то не перевернул на вас тарелку с салатом. Учитывайте, что свидетели, это 3-е люди после молодых и тамады, вы будете постоянно в движении. Берите приятную к телу ткань.
И не обращайте внимание на плюющихся ядом ’диванных знатоков’.
Удачи вам
автор Аноним_1603 • 05 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
Мне нравится, а на модели нет?
автор Аноним_1603 • 05 апреля 2019
Ответ дляБабульция
Если вы жгучая брюнетка, будет смотреться очень классно!
не, шатенка. но еще с туфлями напряг, не знаю какого цвета.
автор Аноним_1603 • 05 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
нашла его за $50 со скидкой
где, покажите.
автор Аноним_1603 • 05 апреля 2019
Ответ длямуха в кедах
а где гарантия что автор не та самая жирная тётка?
В студенческие годы работала в магазине одежды , ох и на смотрелась я, вы даже не представляете сколько молодых девушек нервно доказывали что они на 1,2 размера меньше и втискивались в узкое платье ...
Однажды получила нагоняй от начальницы за то что плюнула на одну такую богиню и принесла ей требуемый ей размер, платье аж трещало по швам.
Так вот эти барышни не видели в зеркале свое реальное отражение, складки и висячие бока, которых бы не было в одежде по размеру.
В этом платье открытые бока, если у автора хоть капелька жирка будет свисать, немного поест и будет совсем кошмар...
у меня 48 размер при росте 180
автор Аноним_1603 • 05 апреля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Весілля хоч не в сестри??
нет))))
автор Аноним_1603 • 05 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Очень изысканно!
Реально очень очень платье
автор Аноним_1603 • 05 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Выглядит специфически, не на свадьбу точно. На свадьбу платье только у невесты может быть расфуфыренное гипюром, сеткой и прочими страстями. Всем остальным девушкам лучше быть в максимально простеньких платьях, без обилия гипюра и сетки как тут. Может, с кокетливой полоской кружева, как акцент, но не более.
Сейчас некоторые на свадьбу заказывают подружкам невесты струящиеся платья-трансформеры из масла одного цвета в пол. Выглядит очень даже мило и свежо, и никто не перетягивает одеяло на себя.
вы прикалываетесь, я поняла.
автор Аноним_1603 • 05 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
спасибо за мнение.
автор Аноним_1603 • 05 апреля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Боже с белыми туфлями это просто треш .
да, с этим согласна. ужас.
автор Аноним_1603 • 05 апреля 2019
Ответ дляNikaZZZ
начало июня