Аноним_1603• 05 апреля 2019
Платье красивое? Нужно на свадьбу. Свидетельница.
Результат:
вже голосів:
402 (58.35%)
искать дальше
287 (41.65%)
ДА
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ длябибизяна
Красивое платье, только, как по мне, слишком стоячая ткань юбки, может некрасиво торчать и напрягать.
о. спасибо. об этом не подумала
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляСоФиМур
Видно, что ткань дорогая, интересный фасон, глубокий цвет. Платье в таком фасоне подойдет высоким, подтянутым девушкам, без капли жира, возможно, брюнеткам со смуглой кожей. Оно будет уместным в дорогом ресторане вечером.
Для свадьбы, действительно, оно слишком дорогое, красивое и специфическое. Его можно одеть на фотосессию с молодыми. А для самого гуляния, поищите что-то более удобное и простое. В этом платье вы будете постоянно на чеку: выгодная поза, нервы, чтобы в активном танце/конкурсе кто-то не задел и не порвал нежную ткань, чтобы кто-то не перевернул на вас тарелку с салатом. Учитывайте, что свидетели, это 3-е люди после молодых и тамады, вы будете постоянно в движении. Берите приятную к телу ткань.
И не обращайте внимание на плюющихся ядом ’диванных знатоков’.
Удачи вам
спасибо, прислушаюсь. Советчицы это сила.
Пышечка• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1603
фото
Автор, покупайте это платье. Модно, изыскано. Одобряю. Цвет вообще необычен.
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляYanaVkiev
Автор, сбросьте ссылку в ЛС, пожалуйста
Зачем в личку, бросаю тут, я же ничего не рекламирую, но тут писали, что нашли где-то за 50 дол. может поделятся инфой
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1593
49 уе чего оно дорогое?
это очень странно увидеть платье этой марки по таким ценам. Что это за сайт? ВЫ на нем что-то покупали?
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1593
49 уе чего оно дорогое?
Присмотритесь внимательно и не подсовывайте людям подделки, которая в реальности может оказаться еще хуже, чем на фото. Посмотрите на горловину, прежде чем давать ссылки на палево какое-то.
Аноним_1488• 05 апреля 2019
Ответ дляСоФиМур
Удачи вам
Присоединяюсь к посту. Тоже подобное хотела написать. Автор, платье действительно красивое, необычное и видное. Подходит для индивидуального мероприятия. Но для свадьбы, тем более свидетелю, я бы не советовала.
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1488
Спасибо. Наверно буду искать что-то другое, потому что даже с цветом туфлей боюсь пролететь.
Тепличная• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1603
да. спасибо. вчера легла спать и не могла уснуть, вспомнив об этом.
Не обижайтесь, просто режет сильно. Вы не первая, кто так пишет/говорит
Хорошо погулять на свадьбе )
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляТепличная
Хорошо погулять на свадьбе )
нет, я не обижаюсь, я вполне серьезно сама на себя сердилась.
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляАрабелла.
Мой любимый цвет
Мне только рукава такие не нравятся,а так платье красивое
а цвет туфлей какой подобрать?
Аноним_1603
• 05 апреля 2019
Ответ дляТепличная
Цвет платья шикарный)
а какой цвет обуви подобрать?
Тепличная• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1603
а какой цвет обуви подобрать?
Может серебристый/серый?