к.Буланова• 24 октября 2013
Подскажите как искать квартиру
Собираюсь снимать квартиру в Киеве. Кто спец в этом вопросе подскажите, пожалуйста, с чего начать поиск, и где вообще искать (интернет, газеты, агенства и т.д.)? заранее спасибо всем за помощь!
Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2013
будьте готовы к тому,что наткнуться на хозяина практически невозможно.рынок аренды недвижимости сейчас на 95% захвачен брокерами,а брокер-это лишние расходы для Вас.
Хвець-тець• 24 октября 2013
Сама недавно сняла квартиру. Пыталась без помощи риэлтора,но это гиблое дело.Ищите на Сландо,мониторьте все время сайт,как только видите подходящее ,сразу звоните и договаривайтесь о просмотре.Но будьте готовы,что вам нужно будет заплатить хозяину за первый и последний месяц и риэлтору половину месячной оплаты за квартиру за его услугу .К тому же вам необходимо находиться все время в Киеве,иначе подходящую квартиру снимут другие..никто вас ждать не будет.Можете обратиться сразу в риэлторс. агентство-они вам будут подбирать -это на случай ,если вы не в Киеве находитесь.
valentina 84• 24 октября 2013
mirkvartir.ua
kvartiri.kiev.ua
rieltor.ua
renta.org.ua
на этих сайтах посмотрите
kvartiri.kiev.ua
rieltor.ua
renta.org.ua
на этих сайтах посмотрите
к.Буланова
• 27 октября 2013
Ответ дляОсторожная
Какая квартира нужна?
нужна однокомнатная квартира для меня одной, можно очень маленькую, в нормальном состоянии. Хочу на Оболоне, ну или где нибудь по синей ветки метро.