ТаПрямТам• 05 апреля 2019
Ваш любимый фаст-фуд ?
Собрала самые известные и распространенные у нас варианты. И лишь те, в которых есть мясо.
Результат:
вже голосів:
82 (28.87%)
пицца
68 (23.94%)
шаурма
55 (19.37%)
бургер
21 (7.39%)
чебурек
21 (7.39%)
хот-дог
15 (5.28%)
не ем/не люблю подобное
12 (4.23%)
беляш
10 (3.52%)
самса
Заюшка_хозяюшка• 05 апреля 2019
Чебурек, беляш жарю сама пару раз в год, если вдруг захочется. на улице ничего такого не покупаю, мне фу. И Мак сюда же.
А если готова съесть всё перечисленное? :) Давно этих вкуснях не ела а тут аж захотелось.
Вообще, если говорить именно о фаст-фуде в ларьках, с целью быстро утолить голод не тратя время, то предпочту самсу, хачипури, реже шаурму.
Пиццу с ларька не понимаю, обычно это нечто малосъедобное, мне в студенческие годы несколько раз хватило чтобы больше не пробовать. Бургеры - из недорогих тоже не брала бы, а если говорить о дорогих, уж лучше в пиццерию или kfc зайти чем платить на улице за бургер 100грн.
ТаПрямТам
• 05 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Сало люблю и шашлык
хороший фаст-фуд)))
ТаПрямТам
• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1579
а где хачапури?

я собрала мясные варианты))
Настасья Пицун• 05 апреля 2019
Чизбургер из Мака! Шаурму люблю,но только дома делаю,в ларьках нет!
ТрубоДурочка• 05 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
как раз иду в мак за бургером)))
На выходных впервые за три года посетила мак. Мне показалось там очень дорого, нет?! Как вы считаете? Мы взяли два гамбургера, 2 чизбургера, большую картошку( хотя по виду она была средней) и одну колу-160 грн как не было;(( реально эта «еда» не стоит своих денег- как то невкусно и не сытно, через два часа уже опять хочется кушать.
Ответ дляТрубоДурочка
Да, Мак достаточно подорожал. Я бы не сказала что там прямо невкусно, но... можно найти места гораздо уютнее и комфортнее, где в полуметре от тебя не будут сидеть другие люди и где в тебя не полетит чей-то шарик, и примерно за те же деньги взять нормальную среднюю пиццу.
Леди Г• 05 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
да, не самое дешевое заведение. мой бургер (Маэстро)стоит 89 грн, в различные стритфудах можно купить дешевле, а в кафе подобный обойдется в 120-150 грн. Я хожу туда только потому, что уверена в чистоте и качестве продуктов (работала одно время и моя подруга там менеджер).
Леди Г• 05 апреля 2019
Ответ дляЛентяечка
да, мы с мужем как-то не дошли до Мака, зарулили в Хинкальную. В итоге харчо + хинкали+ чай+ десерт вышло 390 грн, а мы в Маке меньше 300 никогда не оставляли, в среднем 350 грн. Так что Мак теперь уже не бюджетное заведение
Ответ дляЛеди Г
Вот-вот, прошли те времена когда в Маке можно было покушать значительно дешевле чем ..
Майор Медуза• 05 апреля 2019
Обожаю классические хотдоги. Иногда беру с венскими гриль-колбасками, в свежевыпеченной булочке, с соусами и салатами. Дорого шо капец, но как же вкусно раз в полгода такое схомячить)
Леди Г• 05 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
если Вы в Киеве, сдайте место)