Блондинка в Шоколаде• 06 октября 2012
Как начать заниматься продажами на кидстафе?
Хочу спросить совета)))
Живем в маленьком пгт, есть сын.Я нигде не работаю,так как в нашем маленьком городке с работой туговато.Работает только муж.Вот думаю,не заняться ли интернет продажами.Надо же как то зарабатывать.Только вот не знаю с чего начинать,как начинать,сколько денег надо вложить,и вообще выгодно ли это?
Вот хочу спросить совета ,подскажите пожалуйста ,ведь многие из вас здесь зарабатывают.Стоит ли начинать?
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Выгодно -на хлебушек и то не на каждый день.
это смотря как к этому относиться, девочки я начинала -продала коляску за 800 грн и муж дал 200 дол 3 года назад, сейчас я занимаюсь продажами профессионально и в товаре достоточно серьезная сумма крутится и доходы мои порой превышают зарплату мужа
Блондинка в Шоколаде
• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот и я хочу профессионально заняться,но с чего начинать не знаю.

Аноним• 06 октября 2012
я начинала с продажи б/у вещей своих деток, потом брала под реализацию, особо и не вкладываю, но на хлебушек начинает хватать.
начните с желания)) и определитесь, что хотите продавать. Помониторьте кидстафф, другие сайты, почитайте немного азы. И начинайте искать поставщиков. Все получится, если будет позитивный настрой, уважение к покупателю и стартовый капитал))) У меня первая закупка была где-то на 800 долл. Сейчас в товаре крупная сумма.
Аноним• 06 октября 2012
Вам нужно искать незаполненную нишу. Я в свое время ее нашла, хотя на сегодняшний день конкурентов хватает, но я уже набила клиентуру, и имею хороший доход.
Поначалу я только вкладывала деньги, иногда выходила в ноль. Со временем оборот увеличился, и деньги работают сами на себя.
Поймите, что никто не расскажет Вам все пошагово, куда пойти, что купить, где продать. Все это Вы должны сами найти и пройти путь с ноля.
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
А что значит ’в ноль’? Купили товар, продали чуть дороже. уже ведь не ноль? Или вы за месяц, допустим рассматриваете, что остатки нераспроданные остаются. Или как?
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Попробую объяснить. К примеру, начинаете заниматься СП с какого-то сайта. ВЫ не знаете ни размерной сетки, т.е. соответствует она заявленной, не знаете многих нюансов одежды и т.д. Все это познается опытным путем. Будут возвраты и недовольства. Пока Вы набиваете клиентов и репутацию, Вы будете всячески прогибаться и угождать заказчикам. В конечном итоге, иногда будет ноль, а может даже и минус. Со временем, ВЫ уже будете знать, какой товар хороший и ходовой, а какой лучше обойти стороной. чтобы не нарываться на негатив. И уже сможете диктовать свои условия. Главное занять свое место, возможно, Вам придется менять направление Вашей деятельности, или подключать еще одну линию.
Аноним• 28 января 2013
Я начинала с товаров под заказ. Нашла производителя, каталог их электронный и начала сначала на форумах около года принимала заказы, постепенно обрастая вещами в наличии, потом ходовые позиции наперед брала, потом интернет-магазин себе ’завела’
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2013
Ответ дляАноним