ЖенаАйтишнеГа• 05 апреля 2019
Дом органной музыки, Киев, просветите понаехавших)
Это там концерты проходят классической музыки? Вам понравилось?
жар-птица Нюра• 05 апреля 2019
Конечно проводят.
Про понравилось,это Вам должна подобная музыка нравится в принципе.
Застряла• 05 апреля 2019
Да, там круто. Але по-перше, понаєшавшиє як раз ходять частіше на такі заходи :))) по-друге, там органнна музика.
Є дуже хороші концерти від Філармонії, але вони проходять в різних залах. Гляньте на сайті.
Але на концерт органної музики хоч разок, але зайдіть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 апреля 2019
В костёле на католическое рождество хорошие программы! Зал битком набит, много молоденьких парочек и пенсионеров)
Орган - это нечто!!! Музыка тебя окутывает и проходит сквозь тебя... У меня после органного концерта прям душевный подъём пару дней!
АфродитаПетровна• 06 апреля 2019
Соглашусь с выше сказанным, Вам должна нравиться класическая музыка и орган. Билеты бронируйте на сайте заранее, самые дорогие покупать не обязательно. Забронированные билеты забирали за 20 минут до начала концерта на сайте просят при себе иметь сумму без здачи. Мне очень понравился сам концерт музыка там звучит по другому, да и сама атмосфера прекрасна.