Меряю от единицы• 06 апреля 2019
Интимный вопрос. Только для женщин.
Скажите, со мной что-то не так? Мне 28, замужем не была. У меня лет с 20 такое....Как бы это сказать, во сне бывает возбуждение. Может, зависит от плотности белья нижнего или от позы во сне. Но бывает даже в поезде, сплю и в полудрёме ощущаю возбуждение и непроизвольно слегка начинаю двигать ногами (прошу не смеяться), это получается неосознанно, и в результате оргазм. Это не так часто, но бывает, и с гостях, и дома. Я боюсь что в поезде эти движения, пусть и лёгкие, кто-то увидит.
Что это такое вообще? Сегодня утром такое было, в середине дня сонливость, легла спать - и снова то же.
Это какое-то отклонение? Сразу скажу, что никаких эротических снов.
Барабан для взрослых• 06 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Надо мужчина, чтобы чистенько было все без напряга
Не все приемлют секс без обязательств, много нюансов.
С собой всегда надёжно
Ленне-Рейма• 06 апреля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Це нормально. Буває приблизно раз на місяць у всіх, хто не живе статевим життям.
Ну, у когось, може й не буває, але в більшості так.
впервые слышу такое, век живи - век учись))
Женщинас• 06 апреля 2019
Такой вид оргазма, от сжатия бедер называется миотоническим.
Это один из 14 видов женского оргазма, так что у Вас впереди еще масса открытий.
Неместная Я• 06 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
С собой всегда надёжно
Куни - не секс, а процедура
Женщинас• 06 апреля 2019
Единственный нюанс, ник Барабан для взрослых, правильно упомянула - еэто единственный вид оргазма, который если девочка его испытывает лет с 10 ведет к некоторым сложностям в получении оргазма другим способом.
Любавишна• 06 апреля 2019
Да, с вами 100% что-то не так. Вы пофигистично относитесь к своему телу и игнорите возможности самообразования. Без стеба- скачайте книги по сексуальному воспитанию для детей-подростков.
ЛолитаНеРазлита• 06 апреля 2019
У меня тоже бывает. Оргазм во сне. Это нормально, я не парюсь. Замужем.
Любавишна• 06 апреля 2019
Ответ дляСама не знаю
блин,и у всех такое было
снова советчица жжет
Когда пишут про детскую мастурбацию вы в обморок падаете, да?)))
Сама не знаю• 06 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
да при чем тут обморок
я просто не верю
Любавишна• 06 апреля 2019
Ответ дляСама не знаю
да при чем тут обморок
я просто не верю
Во что? В человеческую природу?)))
С перепою• 06 апреля 2019
У меня было такое регулярно во время беременности.
А, учитывая, что у меня был гипертонус несколько недель и противопоказаны категорически оргазмы, намучилась я с состоянием. Раз 5 просыпалась с сильнейшими болями.
Гладиолус• 06 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Именно на этой неделе особая возбудимость, на работе на днях вообще
У меня перед месячными такое иногда бывает или когда очень очень хочу по маленькому..во сне
Творог для розжига• 06 апреля 2019
Ответ дляСама не знаю
да при чем тут обморок
я просто не верю
Видишь суслика? А он есть!
ТАЗератти• 06 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Давайте замутим
Персонаж Аноним• 06 апреля 2019
у меня такое бывает если секса нет 5-6 дней, обычно по утрам такое, считаю это норм,
муж есть, секс каждый день, а как можно без секса год я не представляю, я б уже залезла на кого то сама
автор, не заморачивайтесь это норма, и мужчину себе найдите
Меряю от единицы
• 06 апреля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А самоудовлетворение присутствует?
Ваши ночные оргазмы норма
Бывает и самоудовлетворение.
Был у меня парень год назад, но он какой-то неправильный, вообще секса не хотел, избегал его, один раз только было, и то вяло и без финиша.
Меряю от единицы
• 06 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
Причем оргази такой сильный, что с мужчиной такого никогда не было
Меряю от единицы
• 06 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Не смешите. В книгах для подростков такого нет.
Любавишна• 06 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Есть. В теме про оргазм и мастурбацию. Зайдите на страничку Юли Ермоленко (я не уверена, что правильно написала имя) у нее там масса рекомендаций.
Меряю от единицы
• 06 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Ладно, возможно я преувеличила, изобразив свое сильное удивление от данного факта. Просто на самом деле хочется естественным путем, а не вот так..
Любавишна• 06 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Ну ’естественный путь’ нужен до того как напряжение достигнет пика) Будет удовлетворение, исчезнет неудобная для вас ситуация.
Дайте подумать• 06 апреля 2019
Никакое это не отклонение, интимной жизни я так понимаю нет, вот организм и находит разрядку. У меня первый раз такое во время беременности было, оргазм и я постепенно просыпаясь понимаю что руки мои лежат на одеяле.
Женщинас• 07 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Я однажды услышала историю, как женщина еще много-много лет назад случайно испытала струйный оргазм. Тогда об этом еще никто не слышал и в порно не снимал. Представьте ее ужас перед произошедшим и стыд перед мужчиной. Она думала, что с ней ’100% что-то не так’.
И вот прошло 20 лет прежде чем она узнала, что сейчас парней этому учат на курсах пикапа, а не сквиртующие девушки считаются недотепами в сексе.
Так что не принимайте близко к сердцу слова тех, кто говорит, что у Вас проблемы. Миотонический оргазм редкий. И если у Вас есть шанс испытывать все остальные, то у тех, у кого ’ правильные’ оргазмы, вряд ли смогут его испытать.
Скелет дыни• 07 апреля 2019
А вот если постоянно мастурбировать,то потом ведь могут быть проблемы в отношениях с мужчинами? Если девственница и мастурбирую?!