Меряю от единицы• 06 апреля 2019
Интимный вопрос. Только для женщин.
Скажите, со мной что-то не так? Мне 28, замужем не была. У меня лет с 20 такое....Как бы это сказать, во сне бывает возбуждение. Может, зависит от плотности белья нижнего или от позы во сне. Но бывает даже в поезде, сплю и в полудрёме ощущаю возбуждение и непроизвольно слегка начинаю двигать ногами (прошу не смеяться), это получается неосознанно, и в результате оргазм. Это не так часто, но бывает, и с гостях, и дома. Я боюсь что в поезде эти движения, пусть и лёгкие, кто-то увидит.
Что это такое вообще? Сегодня утром такое было, в середине дня сонливость, легла спать - и снова то же.
Это какое-то отклонение? Сразу скажу, что никаких эротических снов.
Первоклашка Я• 06 апреля 2019
Организму нужна разрядка, если у вас нет ни секса, ни мастурбации в сознании, то организм все делает на бессознательном уровне.
В гости звали?• 06 апреля 2019
Це нормально. Буває приблизно раз на місяць у всіх, хто не живе статевим життям.
Ну, у когось, може й не буває, але в більшості так.
Меряю от единицы
• 06 апреля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Именно на этой неделе особая возбудимость, на работе на днях вообще
Баба-царьлебедь• 06 апреля 2019
Читала, что это овуляция так проходит у некоторых. У меня было пару раз в жизни.
Неместная Я• 06 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
откликнулась первая женщина)))
Знали бы Вы, как меня с утра бывает раздражает кое что)
Первоклашка Я• 06 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Ну норм, овуляция наверно, включите соответствующую киношку и решите вопрос самостоятельно.
Щепотка_совести• 06 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
откликнулась первая женщина)))
Та да...)))))
Меряю от единицы
• 06 апреля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Даже собачки т@@@ют подушки, у вас как с сексом?
Отсутствует уже год
Ух ты какая Я• 06 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Может, овуляция сейчас.
У меня бывает часто, но как результат соответствующих снов. И так все ярко.
А че плохого?
Стеклянная мышь• 06 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Отсутствует уже год
А самоудовлетворение присутствует?
Ваши ночные оргазмы норма
Царевна в уггах• 06 апреля 2019
Так нужен секс , либо его мало .
У меня когда было мало секса ,мне очень часто снились эротические сны . И при чём и всякие знакомые в них были парни и блогеры/звёзды и даже пару раз девушки снились .
Барабан для взрослых• 06 апреля 2019
Чувствовать возбуждение и хотеть разрядки норма. Чтобы не случалось казусов на людях, нужно уделять себя время наедине) Это не стыдно!
И достижение оргазма сжатием ног не лучший вариант, потом могут быть проблемы с партнером. Так что ручки и игрушки в помощь.
Неместная Я• 06 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Надо мужчина, чтобы чистенько было все без напряга
ЛолитаНеРазлита• 06 апреля 2019
У меня такого не было, но вот во время беременности по пару огразмов за ночь во сне, вот красота) и при первой и при второй. Но нюанс, что секса во время беременности не было 8 мес
неДодекаэдр• 06 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Какие могут быть проблемы?
Форс мажор• 06 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Овуляция у вас, наверное. В такой период у женщины повышается либидо.
Заикальница• 06 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Расскажите, почему?)
Барабан для взрослых• 06 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Какие могут быть проблемы?
Невозможность получения оргазма другим способом. Это дезадаптивная мастурбация.