Курочка-наседка• 06 апреля 2019
Какой самій универсальній цвет рюкзака на лето?
Хочу на лето светлый городской рюкзак. Не могу определится какого цвета искать, что будет "под все", универсально.
Результат:
вже голосів:
36 (50.7%)
Беж/молочный
19 (26.76%)
Розовый/пудра
8 (11.27%)
Голубой
8 (11.27%)
Золотистый
БолеИменее• 06 апреля 2019
Ответ дляolga_oleshkina
Прозрачный))
Как то в метро напротив меня сидела девушка с прозрачной сумкой :) там валялось много всякого, было что поразглядывать )))
Стопудова• 06 апреля 2019
Меня этой весной тянет на невнятные бледные цвета в одежде, рюкзак прикупила такой же препыленно желтоватый. А если вы вдруг любиткльница ярких контрастных цыеиов, конечно вам нужен яркий цвет. А что ж ввм тут посоветовать?)
Курочка-наседка
• 06 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
Вы меня прям заинтриговали)) Покажите)
Сиреневенькая• 06 апреля 2019
Был золотистый. На удивление подходил вот вообще под все)))
И дадюже не раздражал своим блеском (он матовый что-ли был, вообщем не сильно ярко отсвечивал)
Нравится пудровый цвет, была сумка) две даже
Бежевый и молочный наверное красиво,но я бы их затаскала быстро(
Голубой просто не люблю
Себе взяла хаки
Голубой просто не люблю
Себе взяла хаки