Добра всем!• 06 апреля 2019
Какой тон шоколадно-русый или шоколадный блонд красивый?
Без зелени. Без рыжего и красного. В какой проф краске есть такой цвет?
Добра всем!
• 06 апреля 2019
Добра всем!
• 06 апреля 2019
Добра всем!
• 06 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И где здесь блонд?
Гугл мне выдал такие фото на запрос шоколадный блонд
Пусин Кукин• 06 апреля 2019
автор, я щось не зрозуміла, ви хочете шоколадний блонд незалежно від того, який це колір? головне, щоб так називався?
Добра всем!
• 06 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Я хочу колір, як на фото.. Гугл його називає шоколадний блонд
Астоновитесь!• 06 апреля 2019
Вы сейчас 9-10 уровень, то что вы хотите это 7-8 уровень, то есть одной краской вы не сможете добиться желаемого. Может пострадать качество волоса или цвет просядет или цвет быстро смоется.
Ненька наша• 06 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Разве с более высокого уровня на более низкий нельзя выйти одной краской?
Астоновитесь!• 06 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
На сколько видно по фото, у автора не равномерная база(корень более глубокий 9 уровень и 10 уровень концы). Желания автора шоколадно перламутровый на 7-8 уровне. Если просто положить данный цвет на ее базу, на корне перламутр уйдёт в нейтрализацию, в концах уйдёт в грязный холод. Получить корень и пол длины с нейтрально тёплой рыжиной и грязно-холодные концы.
Выход автора репигментация с понижением уровня светлоты и далее окрашивание с коррекцией фона.
Добра всем!
• 06 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
а на человеческом языке? Какой тон взять на корни, какой на длинну? И какую краску лучше. Спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 06 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
на человеческом, не делайте ничего, Вам и так хорошо
Астоновитесь!• 06 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
В домашних условиях вы не сможете это качественно сделать.
Если хотите экспериментов и переделки за дорого, 8.72 любая марка красителя в магазине.
ksusha1155• 06 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Это средне-русый на фото. У вас не увидела мелирования
ksusha1155• 06 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
Нет, быстро смоется. За 2 раза, или 3
ksusha1155• 06 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Не советую самостоятельно делать. Мне из 10 выходили в родной 7,1 часа три в салоне... с первого раза идеально, но смешивали кучу всего, на голове был цвет зеленого болота в процессе.
Добра всем!
• 06 апреля 2019
Спасибо за ответы. В нашем пгт пару парикмахерских, выбора нет.. Хотелось бы дома делать окрашивание.
Если 8.76 вымоется за 3 раза, то при повторном окрашивании дольше и продержится? Ведь волосы возьмут пигмент
Однозначная• 06 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
вот шоколадный блонд
Добра всем!
• 07 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Какая краска?
8.72 нашла у bbcos. Но цвет в палитре не совсем мой