Чай не пью, только кофе• 06 апреля 2019
Школа во Вроцлаве
Девочки, кто живет во Вроцлаве, или может ктр-то из знакомых, посоветуйте начальную школу. Заранее всем спасибо!!!
Леди Г• 06 апреля 2019
Слушайте, это же немаленький город, есть и пробки ближе к 8 утра. Как Вы будете возить и забирать? Или планируете искать квартиру вблизи школы?
Чай не пью, только кофе
• 06 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
хотим выбрать школу, а исходя из этого искать жилье
Блондинка в Законе• 06 апреля 2019
Друзья живут во Вроцлаве. Есть же сообщества украинцев, там и спросите
Леди Г• 06 апреля 2019
Только если частная. В гос. школе спросят, где Вы живёте и относится ли данная школа к вашему участку. Наличие свободных мест тоже должно быть. Я бы не беспокоилась о школе, здесь в начальных классах намного проще программа и лучше отношение, более дружелюбное. Вот жилье - да, это проблема, с такими ценами и количеством приезжих. Вам с этим вопросом в фэйсбук в группу ’Всі свої Вроцлав’
Репетиторша• 07 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Жилье найти не так просто.
Насчёт школы спросите в группе на Фейсбуке ’Всі свої Вроцлав’.
Репетиторша• 07 апреля 2019
Ответ дляМиледи
Еее, термін основної рекрутації пройшов вже.
По прописке возьмут. Но выбирать уже поздновато. Разве что частную.
Чай не пью, только кофе
• 07 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
т.е. если мы приедем во Вроцлав в июне, то на следующий учебный год в гос школу уже не попадем?
Миледи• 07 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
На 2018/19 основна рекрутація закінчена.
В травні- червні доповнююча, в кінці літа додаткова.
Але самі розумієте, які там школи залишаться..
Мусять прийняти, але туди, де буде місце.
В приватних не знаю , як
Репетиторша• 07 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Конечно попадете, но только по прописке. Они обязаны взять. А по рекрутации можно было пробовать в другие школы. Ещё можно в конце августа поинтересоваться, есть ли где свободные места.
Миледи• 07 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
Не візьмуть, якщо не буде місця.
Для цього є додаткова рекрутація.
І попаде в школу, в якій буде місце і яка буде найближча до місця проживання або по дорозі з місця праці одного з батьків.
Все вирішують бали, а хочу/ не хочу в таку школу.
Весь список вільних місць буде на освітньому порталі Вроцлава.
І всі строки, критерії набору там
Для цього є додаткова рекрутація.
І всі строки, критерії набору там
Репетиторша• 08 апреля 2019
Ответ дляМиледи
Не візьмуть, якщо не буде місця.
Для цього є додаткова рекрутація.
І всі строки, критерії набору там
Для цього є додаткова рекрутація.
І всі строки, критерії набору там
В обводову школу по прописке берут без баллов.
Чай не пью, только кофе
• 08 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
а что такое баллы? на сайте школы про них читали, но не поняли(