Боюсь признаться• 07 апреля 2019
Вот и весна, а что носить из обуви?
Всем привет))
Не могу сообразить, какую обувь носить, какую модель? Честно, с этой модой, кроме кроссовок ничего и не носят, кроссы под платье/юбку, под пальто/шубу и тд. Я и сама так ношу, но вот уже потеплело, а во что обуться незнаю, хожу заглядываю по отделам все мне не нрав, толко кроссовки на глаза попадаются норм)) это ж не нормально, если я куплю себе уже 6 пару кроссовок, мне и самой уже надоело их носить, но ничего другого не вижу на себе
Я одна такая?
П.С. У меня есть и каблук и низкий ход туфли, но я их ну ооочень редко примеряю
Я одна такая?
Брюлик в стразах• 07 апреля 2019
Ответ длякурасаны
Купите слипоны, мюли, кеды, как альтернатива кроссам.
Не рановото мюли?
Нашли в капусте• 07 апреля 2019
Тоже есть проблема. Хочу себе туфли, чтоб не низкий ход, а каблук - но каблук небольшой, см 4, устойчивый, толстый. И чтоб туфли при этом и под классику обуть, и под джинсы. И чтоб кожа, а не замша. И нет таких!!! Ну что сложного выпустить такие туфли? Но не нахожу, все интернет магазины пересмотрела. В итоге решила покупать светлые кеды из замши.
Дайте подумать• 07 апреля 2019
Ответ дляНашли в капусте
У мене була така сама проблема, але я знайшла тут на кідстафі.
https://www.kidstaff.com.ua/store-ans#price
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-358861
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28090267.html
але боюсь купувати, бо не впевнена, що буде по нозі((
Веселая моль• 07 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Не рановото мюли?
Звісно рано, в квітні лише валянки носять. Де це бачено - по погоді вдягатися? Тільки по календарю, тільки хардкор!
Спасу мир• 07 апреля 2019
Лоферы, мокасины чем вам не угодили? Полно во всех магазах. Купила себе 2 штуки, и достала свои 10 штук
. Туфли с острым или квадратным носком на сплошной подошве типа балеток ещё. Туфли на невысоком до 4 см каблуке, тут писали прям проблема найти, так везде ж полно. Прошлым летом купила бежевые с квадратным носком 2 см каблук и бордо с острым 4,5 см. Ещё достала туфельки черенькие китихил. Ещё пришли классные ковбойские сапожки из Массимо, даж не ожидала, поносимс)
Но кросы это форева канешна, и да я тож ношу белые
. Туфли с острым или квадратным носком на сплошной подошве типа балеток ещё. Туфли на невысоком до 4 см каблуке, тут писали прям проблема найти, так везде ж полно. Прошлым летом купила бежевые с квадратным носком 2 см каблук и бордо с острым 4,5 см. Ещё достала туфельки черенькие китихил. Ещё пришли классные ковбойские сапожки из Массимо, даж не ожидала, поносимс) Но кросы это форева канешна, и да я тож ношу белые