Не гавкаю- но охраняю• 06 апреля 2019

Кроссовки, никак не определюсь.....

Актуальны ли такие? Хочу чтоб были универсальными, и под джинсы и под платье.
ШобВам_КакНам• 06 апреля 2019
Мені подобаються

автор Не гавкаю- но охраняю • 06 апреля 2019
http://partners.webmasterplan.com/click3.aspx?ref=...
ДинамоКит• 06 апреля 2019
Под платье они не подойдут
Вишнёвая Леди• 06 апреля 2019
Кроссовки хорошие, но не универсальные.
У меня такая же юбка, но в подобных кроссовках себя не представляю...
Бегущаяпо• 06 апреля 2019
Не люблю такую подошву, она как бы увеличивает ногу
ДА да да• 06 апреля 2019
Присмотритесь к кедам пума, у них есть очень женственные модели.
Апофиозная• 06 апреля 2019
Ну как, ответьте мне, можно носить такую обувь, кроме как в спортзале или на пикнике....? С платьем такое надевать - моветон
Ответ дляАпофиозная
я думала это наоборот актульно в этом году, разве нет?
Кили и Манджаро• 06 апреля 2019
Нет такие модели более спортивные. Ищите или классические городские или супер модные в этом сезоне, и те и те носят и в пир и в мир)

Ответ дляКили и Манджаро
Выбираю между этими и теми. А что про эти скажете?
Кили и Манджаро• 06 апреля 2019
Эти получше, посмотрите найк кортез, Адидас суперстар или кеды Стена Смита. Если хочется более спортивную модель то nb 574 или 515. Да даже найки хуарачи в розовом или белом будут под юбку классно смотреться). У меня похожая розовая юбка, второй сезон ношу 515 nb розовые и кортезы белые.
Ответ дляКили и Манджаро
Ну они же все жаркие?
Кили и Манджаро• 06 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну они же все жаркие?
Так вы на лето ищите? Ну все кросы на лето жаркие . Ношу весной и холодным летом. В жару ношу кеды и другую обувь. То что вы кинули тоже ’жаркое’ на +25
А_я_ЛОЖУ!• 07 апреля 2019
Девочки, а посовейтуйте кроссы именно для бега, говорят есть такие, чтобы суставы щадить