Звоночек• 07 апреля 2019
Хочется взять ребенка на руки и
прыгнуть с крыши... сколько борюсь с мыслями а бывает как накроет, так страшно... психолог не помог... антидепрессанты тоже... значит такова наша судьба (( кому то наслаждаться жизнью а кому то избавляться от нее
Прячусь от Всех• 07 апреля 2019
Девушка, не чудите. Ребёнка лишать жизни вы не имеете никакого права. Да и себя тоже.
Что у вас произошло?
ДлинноНожка• 07 апреля 2019
Отдайте ребёнка на усыновление, он не виноват, что у матери мозгов нет
С собой можете делать, что душе угодно
Анка-пулемётчица• 07 апреля 2019
Эй, вы чего? Другие (больные) за жизнь каждую минуту ведут борьбу, а Вы добровольно? Ребенок НЕ ВИНОВАТ НИ В ЧЕМ! Возьмите себя в руки, чтобы не случилось! Муж есть? бабашки-дедушки? Или Вы совсем одна с ребенком?
Схема сыра• 07 апреля 2019
вот на этом ресурсе можно бесплатно получить психологическую поддержку.
с 10.00 до 20.00 по телефону 0800507750( Украина)
в чате круглосуточно. Не только Украина, понятно.
Они готовы оказывать помощь. У них есть опыт поддержки людей в кризисных ситуациях, в ситуациях когда люди хронически терпят чрезмерные моральные нагрузки. Они работают с людьми в клинических депрессиях, с суицидальными настроениями они работают так же.
...аяприкольная• 07 апреля 2019
Стоп! Слышишь, стоп. Я была как ты , я понимаю тебя , только хотелось под поезд. Это грех большой , понимаешь . Сейчас имею все жизненные блага - квартиру, хорошую работу. Это временно, поверь. Закрывай тему, кроме гадостей про твою вменяемость ты ничего хорошего здесь не услышишь. Очень скоро ты поймешь, как ошибалась, ребенок станет твоей радостью и гордостью. Не нужно психологов, сходи в церковь, сегодня очень большой праздник Благовещения. У тебя все получится, все будет хорошо
Колдунья-вещунья• 07 апреля 2019
Вам к психиатру. Причина мыслей, это то, что неправильно подобрали препараты, нужно пробовать другие. Вот вчера про Харатьяна было, он в 37 слетел с катушек, жить не хотел и пил. А сейчас все нормально, говорит зря к врачу сразу не пошел. Это не ваши мысли, это мысли больного мозга. Не верьте этим мыслям, это болезнь, а не вы
Дама-мадама• 07 апреля 2019
Могу помочь Вам. Подберу гомеопат.препарат, Вас отпустит. Ответьте, пжл, на несколько впросов:
1. Чувствуете ли разочарование, крах амбиций?
2. Есть ли желание молиться, обратиться к Богу?
3. Лучше ли Вам по вечерам?
4. Лучше ли от музыки?
5. Есть ли отвращение к жизни?
6. Бессонница?
3. Лучше ли Вам по вечерам?
4. Лучше ли от музыки?
5. Есть ли отвращение к жизни?
6. Бессонница?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 апреля 2019
У меня тоже самое. Родила от человека к которому испытываю отврат и презрение. Пока он не трогал ребенка, нормально жила, а теперь вижу только один выход - с ребёнком в окно(((
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
У меня наооборот. Пока бывшего мужа не было, было терпимо, а теперь он взялся за ребенка и выход один - в окно.
Прячусь от Всех• 07 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Что вы имеете ввиду ´взялся за ребенка´?
Почему в окно, а не в другой город по дальше от него?
Что это вообще за выход?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Что это вообще за выход?
Спустя годы, он через суд требует общения с ребёнком. А я не хочу смотреть на ребенка и видеть лицо этого человека, не хочу что бы он вырос таким человеком и поступал так как его отец.
Он меня и в другом городе найдет.
Выхода нет. Только в окно.
Он меня и в другом городе найдет.
Выхода нет. Только в окно.
Черпак_для_фантазий• 07 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
обьясните при чем тут ребенок?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
обьясните при чем тут ребенок?
А кто при чем?
Отдать ребёнка что бы он рос без матери лучше? Я о нем всегда хорошо заботилась.
А с отцом его дел иметь не хочу.
Выхода нет.
А с отцом его дел иметь не хочу.
Выхода нет.
Черпак_для_фантазий• 07 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А кто при чем?
А с отцом его дел иметь не хочу.
Выхода нет.
А с отцом его дел иметь не хочу.
Выхода нет.
Вы не хотите. А ребенок хочет жить! Он в этой жизни еще ничего не видел и ваши личные хотелки и прихоти не должны ламать ребенку жизнь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
То есть мне жизнь ломать можно? В чем я виновата? Я дала жизнь и должна платить своей!
Как можно быть таким черствым человеком.. а отцы портящие жизнь матерям, это в порядке вещей получаеться..