НЛОша• 07 апреля 2019
Какой же Комаров позитивчик, больше бы таких людей!
Был пролетом в нашем городе, какой же он замечательный челок, круто, что такие люди живут рядом с нами.
Санта Барбара• 07 апреля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
и не собираюсь,
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 07 апреля 2019
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
вы серьезно? да я не знаю, как пишется фамилия одной истерички, со страшной внешностью, которая вела программу ’Ревизор’, и что? для меня на слух она именно так и звучала - Фреймунд, обычная фамилия, обычной еврейки , она мне не интересна
НЛОша
• 07 апреля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
да, я тоже 1+1 не смотрю, но малый на Ютубе передачи с Комаровым находит, выдержать нельзя - стебется над другими людми
где Вы стеб увидели, наоборот помогает, показывает разных людей.
НЛОша
• 07 апреля 2019
А с чего решили, что гей? Не похож как-то, да и пофиг мне, я мужа люблю) А Дима как человек нравится, вернее его идеи, стиль жизни, его ритм жизни, сумашедшесть.