Накладные мюсли• 07 апреля 2019
Сколько см по стельке ?
Результат:
вже голосів:
229 (83.88%)
17,5
26 (9.52%)
18 (6.59%)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Там 18 см, потому что измерять начали не от 0, а от 0, 5 см. Вы бы увидели, если смотрели не только не конец рулетки.
а можно еще раз.. как там получилось 18? желательно нарисовать на фото Автора..
ПлюшкамиБалуюсь• 07 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Чтобы от 0 измерить а как еще ?
Да хоть от 5 см,хоть от 10.какая разница?Главное чтобы начало стельки совпадало с началом любого сантиметра.А дальше пальчиком посчитайте:один,два,три....Ну вот честное слово,половина населения страны на математике в кино ходили или ещё куда-то
Зам. зав. Анонима• 07 апреля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Сори, я исправила ниже на 17 см.
По фото я вижу 17.5 см конечно, но, как мне показалось, начали измерять не от 0, а от 0.5. Если смотреть на деление, то правда вроде от 0.5 см начали мерить. В таком случае было бы 17 см. Но опять таки, на этих фото все плохо видно
Даха-сваха• 07 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вы как-то плохо прикладываете, почему металл. кончик на пару мм выпирает за край стельки?
Все правильно приложено!
На фото всегда так видно именно рулетку
Накладные мюсли
• 07 апреля 2019
Ответ для звездная галактика
я вижу 17.6. но таки у Вас талан косячно фотографировать
Как умею
звездная галактика• 07 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Как умею
так а в чем проблема? большие или маленькие?
Соображалочка• 07 апреля 2019
Этот сантиметр это беда вселенского масштаба
Купила шлепки, должны были быть 27см., пришли 26.3. Что и как мерил продавец-не знаю.
Из Хацапетовки• 07 апреля 2019
Неправильно голосовала. Не 18, а 17, т.к. лента приложена не с начала, а с отступом на 3-4 мм
Накладные мюсли
• 07 апреля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так удобнее же так !
Ответ дляНакладные мюсли
Так удобнее же так !
приложите от 10см на рулетке и придавите рядом с 10 пальцем. что б рулетка ровно лягла по стельке. Сфоткайте.. я думаю будет виднее =)
Помогалочка• 07 апреля 2019
Положите на стельку линейку, куча вопросов отпадет. А то никак не определятся где тот ноль за металлическим наконечником :)
Накладные мюсли
• 07 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
так 18см-4 мм будет 17?.
Зам. зав. Анонима• 07 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
И я так вижу. Что не с 0 приложена
Распутница• 07 апреля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Интрига сохраняется...
Автор, сфоткайте правильно начало метра, там где ноль.
Это рулетка, у нее всегда начало от 0
Распутница• 07 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Фото искажает. Сами попробуйте.
Маманя• 07 апреля 2019
Ответ дляРаспутница
Это рулетка, у нее всегда начало от 0
Чего???? Пост 50 посмотрите.
жар-птица Нюра• 07 апреля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Эмм, вообще-то так.
с какого перепуга? начало рулетки 0, потом 1 и 2 как написали красным
На перекуре• 07 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
фото
В конце ленты даже не 17,5см, а где-то 17,7см. А там, где ноль, у меня лично такое ощущение, что рулетка приложена с запасом. Проголосовала за 17,5см, но если рулетка сдвинута, то будет около 17см.
На перекуре• 07 апреля 2019