Ленне-Рейма• 07 апреля 2019
Откололся кусочек переднего зуба.
Завтра к стоматологу. Кто сталкивался,в какую сумму выльется поход?Киев Спасибо
Кожугетовый ансамбль• 07 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А в обычной гос поликлинике сделают? Или только в платных?
Сделают, но как? вот в чем вопрос
Маргарита и Мастер• 07 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Зачастую, в обычных нет нужного материала и оборудования и... доктора с современным опытом реконструкции зубов...
Попа как у Кардашьян• 07 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
В Днепре делала месяц назад, заплатила 1000 грн
Ничего себе, это пломба?
Дона Ко Ко• 07 апреля 2019
от 1000 грн. но если вы хотите что бы эту пломбу видно было за километр, то может и дешевле.
Петя-петушок• 07 апреля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Син влітку зламав. Заплатили 4 000. Київ.
Ого. Работа хорошая
Дона Ко Ко• 07 апреля 2019
Ответ дляБяки-козяки
красиво. в какой клинике?
Бяки-козяки• 07 апреля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
красиво. в какой клинике?
АртСмайл на Глибочицькій. Лікар Попов. Правда, чекали місяць, щоб потрапити до нього.
Манка Я• 07 апреля 2019
Ответ дляБяки-козяки
а что он делал - просто нарастил или чтото вставлял для основы?
Бяки-козяки• 07 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
Ні, просто наростив.
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2019
Ответ дляБяки-козяки
cкажите, пожалуйста , этот врач все делает или только реконструкцию?
Бяки-козяки• 07 апреля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ні, він лише реставрацією займається.
МУСЯкомарова• 07 апреля 2019
Ответ дляAlex_Kri
В разных клиниках, разные цены
Но общая картина одна-стоматологи подофигели.Саша,Вы ж не дадите соврать?))
Эт вернячОк• 07 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
А еще подофигели производители материалов, инструментов, оборудования... Нормальные перчатки менее 250 грн за 50 пар не купишь, костюм стоит от 1000 хороший... Про остальное молчу...
МУСЯкомарова• 07 апреля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
5 грн за пару,это ничто,по сравнению со стоимостью стоматологических услуг.Костюм не меняется еженедельно,и даже ежемесячно.
Материалы хоть и дороги,но их используют минимум в работе.Самое дорогое это оборудование,да.Но оно отобъется со временем.У нас же хотят сразу.Так что основная стоимость, это услуга стоматолога.Она необосновано завышена.Причем квалификация большинства,заставляет желать лучшего.
Ответ дляЭт вернячОк
Я и про остальное молчать не хочу. Сейчас был двухдневный семинар - 1000 евро. Например для меня, эта цена не соответствует нашим зарплатам.
МУСЯкомарова• 07 апреля 2019
Ответ дляAlex_Kri
Семинар,это развод на деньги.
Эт вернячОк• 07 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня два костюма на смену живут полгода. Оба по 2500. Но не в этом суть. Оборудование иногда требует ремонта, инструменты частой замены. Материалы и дорогие, и используется их немало. Зарплаты ВСЕМ в клинике зарабатывает врач! И вот Алекс правильно пишет - обучение вообще зашкаливает по цене. Это вам кажется, что основное идет за работу.
Эт вернячОк• 07 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Семинар,это развод на деньги.
А к парикмахерам у вас вопросов не возникает?)) Стрижка-покраска от 1000 грн.
МУСЯкомарова• 07 апреля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Ну некоторые и по 4000 платят.Я не хожу к тем,кто стрижет за 1000.Уже лет 8 есть девочка,с ценой 250грн.Запись за неделю/две обычно.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
сделают. я делала.
Дона Ко Ко• 07 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
что же вы не пошли работать стоматологом?
Дона Ко Ко• 07 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
странно. 250 грн раз в месяц не жалко платить а 1000 грн за зуб дорого?